Inokwo
o.w.k.o.n.I
Usuario Excelso
- Registrado
- 23 Jul 2007
- Mensajes
- 2.648
- Reacciones
- 0
- Puntos
- 70
El calendario
El calendario de la primera fase ya es definitivo. Del sábado 28 al jueves 2, laSexta emitirá un total de 7 partidos, mientras que Marca TV emitirá la friolera de 18 partidos en directo y otros 27 partidos en diferido. En total, solo 8 partidos de los 60 de la fase de grupos, quedarán sin emisión en España.
Pasada la fase de grupos, la totalidad de los partidos serán vistos en directo. Marca TV emitirá la gran parte de estos partidos, emitiendo laSexta todos los de España, una semifinal (de España si llega) y la final. Además podría emitir algún partido de Estados Unidos en octavos, si coincide su partido en fin de semana.
Los horarios de la fase final, están a la espera de confirmación. De la misma manera, los partidos puestos a laSexta en octavos y cuartos, son el partido que jugaría España si quedara primera de grupo. Para informarte de manera más concisa, no olvides visitar nuestra “Agenda Deportiva” donde actualizamos toda todos los cambios en tiempo real.
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifSábado 28 | 13:30
Ceremonia de Apertura
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifSábado 28 | 15:00 | Grupo C
Grecia - China
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0215.gifSábado 28 | 15:00 | Grupo D
Nueva Zelanda - Lituania
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/nologo.gifSábado 28 | 15:30 | Grupo A
Australia - Jordania
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0355.gifSábado 28 | 15:30 | Grupo B
Túnez - Eslovenia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifSábado 28 | 17:30 | Grupo C
Rusia - Puerto Rico
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/nologo.gifSábado 28 | 17:30 | Grupo D
Canadá - Libano
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0900.gifSábado 28 | 18:00 | Grupo A
Angola - Serbia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifSábado 28 | 18:00 | Grupo B
Estados Unidos - Croacia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0535.gifSábado 28 | 20:00 | Grupo C
Costa de Marfil - Turquía
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifSábado 28 | 20:00 | Grupo D
Francia - España
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifSábado 28 | 20:30 | Grupo A
Alemania - Argentina
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0715.gifSábado 28 | 20:30 | Grupo B
Irán - Brasil
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0355.gifDomingo 29 | 15:00 | Grupo C
China - Costa de Marfil
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifDomingo 29 | 15:00 | Grupo D
Lituania - Canadá
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/nologo.gifDomingo 29 | 15:30 | Grupo A
Jordania - Angola
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifDomingo 29 | 15:30 | Grupo B
Eslovenia - Estados Unidos
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0900.gifDomingo 29 | 17:30 | Grupo C
Puerto Rico - Grecia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0715.gifDomingo 29 | 17:30 | Grupo D
Libano - Francia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifDomingo 29 | 18:00 | Grupo A
Serbia - Alemania
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/nologo.gifDomingo 29 | 18:00 | Grupo B
Croacia - Irán
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifDomingo 29 | 20:00 | Grupo C
Turquía - Rusia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifDomingo 29 | 20:00 | Grupo D
España - Nueva Zelanda
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0215.gifDomingo 29 | 20:30 | Grupo A
Argentina - Australia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0535.gifDomingo 29 | 20:30 | Grupo B
Brasil - Túnez
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0030.gifLunes 30 | 15:30 | Grupo A
Jordania - Serbia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifLunes 30 | 15:30 | Grupo B
Eslovenia - Croacia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifLunes 30 | 18:00 | Grupo A
Australia - Alemania
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0355.gifLunes 30 | 18:00 | Grupo B
Túnez - Irán
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_2215.gifLunes 30 | 20:30 | Grupo A
Angola - Argentina
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifLunes 30 | 20:30 | Grupo B
Estados Unidos - Brasil
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifMartes 31 | 15:00 | Grupo C
Rusia - Costa de Marfil
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0355.gifMartes 31 | 15:00 | Grupo D
Nueva Zelanda - Libano
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0030.gifMartes 31 | 17:30 | Grupo C
Puerto Rico - China
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifMartes 31 | 17:30 | Grupo D
Francia - Canadá
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifMartes 31 | 20:00 | Grupo C
Grecia - Turquía
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifMartes 31 | 20:00 | Grupo D
España - Lituania
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0900.gifMiércoles 1 | 15:00 | Grupo C
China - Rusia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/nologo.gifMiércoles 1 | 15:00 | Grupo D
Canadá - Nueva Zelanda
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifMiércoles 1 | 15:30 | Grupo A
Serbia - Australia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0355.gifMiércoles 1 | 15:30 | Grupo B
Croacia - Túnez
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0715.gifMiércoles 1 | 17:30 | Grupo C
Costa de Marfil - Grecia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifMiércoles 1 | 17:30 | Grupo D
Libano - España
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0535.gifMiércoles 1 | 18:00 | Grupo A
Alemania - Angola
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifMiércoles 1 | 18:00 | Grupo B
Irán - Estados Unidos
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/nologo.gifMiércoles 1 | 20:00 | Grupo C
Turquía - Puerto Rico
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0030.gifMiércoles 1 | 20:00 | Grupo D
Lituania - Francia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0215.gif
Miércoles 1 | 20:30 | Grupo A
Argentina - Jordania
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifMiércoles 1 | 20:30 | Grupo B
Brasil - Eslovenia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0900.gifJueves 2 | 15:00 | Grupo C
Puerto Rico - Costa de Marfil
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifJueves 2 | 15:00 | Grupo D
España - Canadá
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0355.gifJueves 2 | 15:30 | Grupo A
Angola - Australia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifJueves 2 | 15:30 | Grupo B
Estados Unidos - Túnez
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0030.gifJueves 2 | 17:30 | Grupo C
Grecia - Rusia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0535.gifJueves 2 | 17:30 | Grupo D
Libano - Lituania
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifJueves 2 | 18:00 | Grupo A
Argentina - Serbia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/nologo.gifJueves 2 | 18:00 | Grupo B
Eslovenia - Irán
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0215.gifJueves 2 | 20:00 | Grupo C
Turquía - China
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0715.gifJueves 2 | 20:00 | Grupo D
Nueva Zelanda - Francia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/nologo.gifJueves 2 | 20:30 | Grupo A
Jordania - Alemania
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifJueves 2 | 20:30 | Grupo B
Brasil - Croacia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifSábado 4 | 17:00 | Octavos
O1: A1-B4 / O2: D2-C3
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifSábado 4 | 20:00 | Octavos
O1: A1-B4 / O2: D2-C3
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifDomingo 5 | 17:00 | Octavos
O3: C1-D4 / O4: B2-A3
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifDomingo 5 | 20:00 | Octavos
O3: C1-D4 / O4: B2-A3
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifLunes 6 | 17:00 | Octavos
O5: B1-A4 / O6: C2-D3
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifLunes 6 | 20:00 | Octavos
O5: B1-A4 / O6: C2-D3
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifMartes 7 | 17:00 | Octavos
O7: D1-C4 / O8: A2-B3
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifMartes 7 | 20:00 | Octavos
O7: D1-C4 / O8: A2-B3*
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifMiércoles 8 | 17:00 | Cuartos
C1: O1-O2 / C2: O3-O4
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifMiércoles 8 | 20:00 | Cuartos
C1: O1-O2 / C2: O3-O4
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifJueves 9 | 17:00 | Cuartos
C3: O5-O6 / C4: O7-O8
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifJueves 9 | 20:00 | Cuartos
C3: O5-O6 / C4: O7-O8*
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifViernes 10 | 17:00 | 5º a 8º puesto
Q1: PC1-PC2 / Q2: PC3-PC4
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifViernes 10 | 20:00 | 5º a 8º puesto
Q1: PC1-PC2 / Q2: PC3-PC4
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifSábado 11 | XX:XX | 7º a 8º puesto
PQ1 - PQ2
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifSábado 11 | 17:00 | Semifinales
S1: C1-C2 / S2: C3-C4
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifSábado 11 | 20:00 | Semifinales
S1: C1-C2 / S2: C3-C4*
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifDomingo 12 | XX:XX | 5º a 6º puesto
GQ1 - GQ2
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifDomingo 12 | 17:00 | 3r y 4o puesto
Perdedor S1 - Perdedor S2
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifDomingo 12 | 20:00 | FINAL
Ganador S1 - Ganador S2
El calendario de la primera fase ya es definitivo. Del sábado 28 al jueves 2, laSexta emitirá un total de 7 partidos, mientras que Marca TV emitirá la friolera de 18 partidos en directo y otros 27 partidos en diferido. En total, solo 8 partidos de los 60 de la fase de grupos, quedarán sin emisión en España.
Pasada la fase de grupos, la totalidad de los partidos serán vistos en directo. Marca TV emitirá la gran parte de estos partidos, emitiendo laSexta todos los de España, una semifinal (de España si llega) y la final. Además podría emitir algún partido de Estados Unidos en octavos, si coincide su partido en fin de semana.
Los horarios de la fase final, están a la espera de confirmación. De la misma manera, los partidos puestos a laSexta en octavos y cuartos, son el partido que jugaría España si quedara primera de grupo. Para informarte de manera más concisa, no olvides visitar nuestra “Agenda Deportiva” donde actualizamos toda todos los cambios en tiempo real.
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifSábado 28 | 13:30
Ceremonia de Apertura
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifSábado 28 | 15:00 | Grupo C
Grecia - China
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0215.gifSábado 28 | 15:00 | Grupo D
Nueva Zelanda - Lituania
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/nologo.gifSábado 28 | 15:30 | Grupo A
Australia - Jordania
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0355.gifSábado 28 | 15:30 | Grupo B
Túnez - Eslovenia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifSábado 28 | 17:30 | Grupo C
Rusia - Puerto Rico
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/nologo.gifSábado 28 | 17:30 | Grupo D
Canadá - Libano
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0900.gifSábado 28 | 18:00 | Grupo A
Angola - Serbia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifSábado 28 | 18:00 | Grupo B
Estados Unidos - Croacia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0535.gifSábado 28 | 20:00 | Grupo C
Costa de Marfil - Turquía
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifSábado 28 | 20:00 | Grupo D
Francia - España
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifSábado 28 | 20:30 | Grupo A
Alemania - Argentina
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0715.gifSábado 28 | 20:30 | Grupo B
Irán - Brasil
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0355.gifDomingo 29 | 15:00 | Grupo C
China - Costa de Marfil
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifDomingo 29 | 15:00 | Grupo D
Lituania - Canadá
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/nologo.gifDomingo 29 | 15:30 | Grupo A
Jordania - Angola
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifDomingo 29 | 15:30 | Grupo B
Eslovenia - Estados Unidos
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0900.gifDomingo 29 | 17:30 | Grupo C
Puerto Rico - Grecia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0715.gifDomingo 29 | 17:30 | Grupo D
Libano - Francia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifDomingo 29 | 18:00 | Grupo A
Serbia - Alemania
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/nologo.gifDomingo 29 | 18:00 | Grupo B
Croacia - Irán
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifDomingo 29 | 20:00 | Grupo C
Turquía - Rusia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifDomingo 29 | 20:00 | Grupo D
España - Nueva Zelanda
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0215.gifDomingo 29 | 20:30 | Grupo A
Argentina - Australia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0535.gifDomingo 29 | 20:30 | Grupo B
Brasil - Túnez
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0030.gifLunes 30 | 15:30 | Grupo A
Jordania - Serbia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifLunes 30 | 15:30 | Grupo B
Eslovenia - Croacia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifLunes 30 | 18:00 | Grupo A
Australia - Alemania
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0355.gifLunes 30 | 18:00 | Grupo B
Túnez - Irán
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_2215.gifLunes 30 | 20:30 | Grupo A
Angola - Argentina
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifLunes 30 | 20:30 | Grupo B
Estados Unidos - Brasil
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifMartes 31 | 15:00 | Grupo C
Rusia - Costa de Marfil
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0355.gifMartes 31 | 15:00 | Grupo D
Nueva Zelanda - Libano
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0030.gifMartes 31 | 17:30 | Grupo C
Puerto Rico - China
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifMartes 31 | 17:30 | Grupo D
Francia - Canadá
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifMartes 31 | 20:00 | Grupo C
Grecia - Turquía
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifMartes 31 | 20:00 | Grupo D
España - Lituania
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0900.gifMiércoles 1 | 15:00 | Grupo C
China - Rusia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/nologo.gifMiércoles 1 | 15:00 | Grupo D
Canadá - Nueva Zelanda
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifMiércoles 1 | 15:30 | Grupo A
Serbia - Australia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0355.gifMiércoles 1 | 15:30 | Grupo B
Croacia - Túnez
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0715.gifMiércoles 1 | 17:30 | Grupo C
Costa de Marfil - Grecia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifMiércoles 1 | 17:30 | Grupo D
Libano - España
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0535.gifMiércoles 1 | 18:00 | Grupo A
Alemania - Angola
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifMiércoles 1 | 18:00 | Grupo B
Irán - Estados Unidos
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/nologo.gifMiércoles 1 | 20:00 | Grupo C
Turquía - Puerto Rico
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0030.gifMiércoles 1 | 20:00 | Grupo D
Lituania - Francia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0215.gif
Miércoles 1 | 20:30 | Grupo A
Argentina - Jordania
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifMiércoles 1 | 20:30 | Grupo B
Brasil - Eslovenia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0900.gifJueves 2 | 15:00 | Grupo C
Puerto Rico - Costa de Marfil
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifJueves 2 | 15:00 | Grupo D
España - Canadá
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0355.gifJueves 2 | 15:30 | Grupo A
Angola - Australia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifJueves 2 | 15:30 | Grupo B
Estados Unidos - Túnez
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0030.gifJueves 2 | 17:30 | Grupo C
Grecia - Rusia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0535.gifJueves 2 | 17:30 | Grupo D
Libano - Lituania
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifJueves 2 | 18:00 | Grupo A
Argentina - Serbia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/nologo.gifJueves 2 | 18:00 | Grupo B
Eslovenia - Irán
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0215.gifJueves 2 | 20:00 | Grupo C
Turquía - China
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv_0715.gifJueves 2 | 20:00 | Grupo D
Nueva Zelanda - Francia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/nologo.gifJueves 2 | 20:30 | Grupo A
Jordania - Alemania
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifJueves 2 | 20:30 | Grupo B
Brasil - Croacia
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifSábado 4 | 17:00 | Octavos
O1: A1-B4 / O2: D2-C3
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifSábado 4 | 20:00 | Octavos
O1: A1-B4 / O2: D2-C3
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifDomingo 5 | 17:00 | Octavos
O3: C1-D4 / O4: B2-A3
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifDomingo 5 | 20:00 | Octavos
O3: C1-D4 / O4: B2-A3
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifLunes 6 | 17:00 | Octavos
O5: B1-A4 / O6: C2-D3
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifLunes 6 | 20:00 | Octavos
O5: B1-A4 / O6: C2-D3
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifMartes 7 | 17:00 | Octavos
O7: D1-C4 / O8: A2-B3
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifMartes 7 | 20:00 | Octavos
O7: D1-C4 / O8: A2-B3*
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifMiércoles 8 | 17:00 | Cuartos
C1: O1-O2 / C2: O3-O4
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifMiércoles 8 | 20:00 | Cuartos
C1: O1-O2 / C2: O3-O4
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifJueves 9 | 17:00 | Cuartos
C3: O5-O6 / C4: O7-O8
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifJueves 9 | 20:00 | Cuartos
C3: O5-O6 / C4: O7-O8*
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifViernes 10 | 17:00 | 5º a 8º puesto
Q1: PC1-PC2 / Q2: PC3-PC4
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifViernes 10 | 20:00 | 5º a 8º puesto
Q1: PC1-PC2 / Q2: PC3-PC4
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifSábado 11 | XX:XX | 7º a 8º puesto
PQ1 - PQ2
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifSábado 11 | 17:00 | Semifinales
S1: C1-C2 / S2: C3-C4
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifSábado 11 | 20:00 | Semifinales
S1: C1-C2 / S2: C3-C4*
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifDomingo 12 | XX:XX | 5º a 6º puesto
GQ1 - GQ2
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/marcatv.gifDomingo 12 | 17:00 | 3r y 4o puesto
Perdedor S1 - Perdedor S2
http://www.********************/images/stories/agenda/logos/lasexta.gifDomingo 12 | 20:00 | FINAL
Ganador S1 - Ganador S2