Resultados 1 al 4 de 4






¡¡ Agenda Televisiones todo el deporte. para ke no te pierdas nada ¡¡ 14/9


Estás en el tema ¡¡ Agenda Televisiones todo el deporte. para ke no te pierdas nada ¡¡ 14/9 dentro del subforo Noticias y Rumores (General) en LonasDigital. http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/primera.png http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/goltv.gif http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/cpliga.gif Sábado | 18:00 Mallorca - Osasuna http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/ppv.gif Sábado | 18:00 Espanyol - Almería http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/goltv.gif ...



Este tema tuvo 527 Visitas y 3 Respuestas

Actualmente hay 1 usuarios viendo este tema. (0 miembros y 1 visitantes)

  1. #1
    Avatar de Inokwo

    Inokwo ha iniciado este hilo.
    Inokwo está desconectado
    Título:  o.w.k.o.n.I Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jul-2007
    Receptor
    Vu+ Ultimo
    Firmware
    Black Hole
    Nacionalidad
    Europa
    Ubicación
    ★★★★★
    Temas
    315
    Mensajes
    2,648





    Sábado | 18:00
    Mallorca - Osasuna

    Sábado | 18:00
    Espanyol - Almería


    Sábado | 20:00
    Sporting - Athletic

    Sábado | 22:00
    Real Sociedad - Real Madrid
    Domingo | 17:00
    Hércules - Valencia
    Domingo | 17:00
    Racing - Zaragoza
    Domingo | 17:00
    Levante - Villarreal


    Domingo | 19:00
    Atlético de Madrid - Barcelona

    Domingo | 21:00
    Málaga - Sevilla

    Lunes | 21:00
    Deportivo - Getafe




    Viernes | 21:00
    Villarreal B - Las Palmas

    Sábado | 16:00
    Barça B - Elche

    Sábado | 18:00
    Numancia - Cartagena
    Sábado | 18:00
    Córdaba - Xerez


    Sábado | 18:00
    Tenerife - Celta

    Sábado | 18:00
    Huesca - Salamanca


    Sábado | 18:00
    Alcorcón - Girona

    Domingo | 12:00
    Betis - Valladolid


    Domingo | 17:00
    Nástic - Rayo Vallecano



    Viernes | 11:45 | Liga Australiana
    Finales Preliminares Sábado | 11:00 | Liga Japonesa
    Shonan Belmare - Kawasaki Frontale
    Sábado | 22:00 | Ligue 1
    Arles - Olym. Marsella (semidiferido)

    Sábado | 23:30 | Brasileirao
    Botafogo - Cruzeiro
    Sábado | 23:50 | Liga Mexicana
    Monterrey - Atlas
    Sábado | 00:00 | Liga Chilena
    (por confirmar)
    Sábado | 01:50 | Liga Mexicana
    Chivas Guadalajara - Jaguares
    Sábado | 04:00 | Liga Mexicana
    Atlante - Monarcas

    Domingo | 12:30 | Eredivisie
    Feyenoord - Ajax
    Domingo | 18:50 | Liga Mexicana
    Toluca - Club América

    Domingo | 21:15 | Liga Zon Sagres
    Benfica - Sporting
    Domingo | 00:00 | Liga Chilena
    (por confirmar)

    *Partidos de Multideporte de Eredivisie, Brasileirao y Liga Rusa por confirmar
    > Horarios de partidos en diferido de GolT (jueves)







    Martes | 20:45
    Barcelona - Panathinaikos

    Martes | 20:45
    Bursaspor - Valencia

    Miércoles | 20:45
    Real Madrid - Ajax

    Miércoles | 20:45
    Milan - Auxerre
    > Horarios de partidos en diferido de GolT



    Jueves | 19:00
    Aris de Salónica - At. Madrid

    Jueves | 19:00
    Dinamo de Zagreb - Villarreal

    Jueves | 19:00
    Juventus - Lech

    Jueves | 21:05
    Sevilla - PSG

    Jueves | 21:05
    Getefe - Odense

    Jueves | 21:05
    PSV - Sampdoria
    > Horarios del resto de partidos en Multideporte (miércoles)

    Sábado | 13:45
    Stoke City - West Ham United

    Sábado | 16:00
    Tottenham Hotspur - Wolverhampton

    Sábado | 16:00
    Aston Villa - Bolton Wanderers

    Sabado | 16:00
    West Bromwich Albion - Birmingham City

    Sabado | 18:30
    Sunderland - Arsenal

    Domingo | 14:30
    Manchester United - Liverpool

    Domingo | 16:00
    Wigan Athletic - Manchester City

    Domingo | 17:00
    Chelsea - Blackpool
    > Horarios de partidos en diferido de GolT



    Sábado | 18:00
    Fiorentina - Lazio

    Sábado | 20:45
    Milan - Catania

    Domingo | 15:00
    Palermo - Inter Milán

    Domingo | 15:00
    Udinese - Juventus

    Domingo | 20:45
    Sampdoria - Nápoles



    Viernes | 20:30
    Eintracht - Friburgo

    Sábado | 15:30
    Werder Bremen - Mainz

    Domingo | 17:30
    Schalke 04 - Borussia Dortmund
    *Partidos de Multideporte por confirmar



    Viernes | 01:20
    Racing Club - Lanús

    Sábado | 01:30
    Arsenal de Sarandí - Vélez Sarsfield

    Domingo | 01:20
    Boca Juniors - Colón de Santa Fe
    *Partidos de Multideporte por confirmar


    Viernes | 12:40 | 125cc
    GP Aragón - Libres 1
    Viernes | 13:55 | MotoGP
    GP Aragón - Libres 1
    Viernes | 15:10 | Moto2
    GP Aragón - Libres 1

    Sábado | 09:00 | 125cc
    GP Aragón - Libres 2
    Sábado | 09:55 | MotoGP
    GP Aragón - Libres 2

    Sábado | 11:10 | Moto2
    GP Aragón - Libres 2

    Sábado | 13:00 | 125cc
    GP Aragón - Calificación

    Sábado | 13:55 | MotoGP
    GP Aragón - Calificación

    Sábado | 15:10 | Moto2
    GP Aragón - Calificación

    Domingo | 11:00 | 125cc
    GP Aragón - Carrera


    Domingo | 12:15 | Moto2
    GP Aragón - Carrera


    Domingo | 14:00 | MotoGP
    GP Aragón - Carrera




    Toda la semana | UCI Pro TourVuelta a España
    Toda la semana | Fútbol Femenino Sub17
    Mundial 2010: Trinidad & Tobago
    Desde el jueves | European Tour
    Austrian Golf Open

    Desde el sábado | Snooker
    World Open de Glasgow
    Sábado | 18:15 | Liga ASOBALBM. Guadalajara - Granollers
    Domingo | 12:15 | LNFSSala 10 - F.C Barcelona

    Domingo | 19:00 | NFL(por definir)

    Domingo | 20:00 | Liga ASOBALNaturhouse La Rioja - Cuatro Rayas Valladolid

    Domingo | 22:15 | NFL(por definir)

    Domingo | 02:00 | WWENight of Champions 2010

    Lunes | 01:00 | NFL(por definir)



    Sábado | 13:00 | Formula 2
    España - Carrera 1

    Sábado | 13:45 | GT3
    Algarve - Carrera 1

    Sábado | 14:00 | World Series Renauilt
    Reino Unido - Carrera 1

    Sábado | 14:15 | Copa Seat León
    España - Carrera 1

    Sábado | 15:00 | WTCC
    España - Clasificación

    Sábado | 18:00 | GT1
    Algarve - Carrera 1

    Domingo | 09:00 | European F3
    Brands Hatch - Carrera 1

    Domingo | 11:45 | Copa Seat León
    España - Carrera 2

    Domingo | 12:00 | GT3
    Algarve - Carrera 2

    Domingo | 12:40 | GT Open
    Brands Hatch - Carrera 1

    Domingo | 12:45 | WTCC
    España - Carrera 1

    Domingo | 13:45 | Formula 2
    España - Carrera 2

    Domingo | 14:00 | World Series Renault
    Reino Unido - Carrera 2

    Domingo | 14:45 | WTCC
    España - Carrera 2
    Domingo | 15:00 | Supermoto
    Bulgaria - Carreras 1, 2 y 3

    Domingo | 15:35 | European F3
    Brands Hatch - Carrera 2

    Domingo | 16:30 | GT1
    Algarve - Carrera 2

    Domingo | 16:35 | GT Open
    Brands Hatch - Carrera 2




    Citar Citar  

  2. Los siguientes 2 Usuarios dieron las gracias a Inokwo Por su Mensaje :

    blopa (18-09-10), mapuchi1972 (18-09-10)




  3. #2
    Avatar de Inokwo

    Inokwo ha iniciado este hilo.
    Inokwo está desconectado
    Título:  o.w.k.o.n.I Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jul-2007
    Receptor
    Vu+ Ultimo
    Firmware
    Black Hole
    Nacionalidad
    Europa
    Ubicación
    ★★★★★
    Temas
    315
    Mensajes
    2,648


    up... venga pake no os perdais nada



    Citar Citar  

  4. #3
    Avatar de blopa

    blopa está desconectado
    Título:  Usuario Avanzado Rango:  Usuario Avanzado
    Fecha de ingreso
    Jun-2010
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    en un lugar de la mancha.....
    Edad
    33
    Temas
    73
    Mensajes
    665


    Joer hay para no aburrirnos jeje

    Saludos Inokwo
    No se resuelven dudas por privado ni por Email,ya que para eso esta el foro





    Citar Citar  

  5. #4
    Avatar de mapuchi1972

    mapuchi1972 está desconectado
    Título:  Usuario Avanzado Rango:  Usuario Avanzado
    Fecha de ingreso
    Jun-2010
    Receptor
    500s+idbo800
    Nacionalidad
    Espana
    Edad
    45
    Temas
    80
    Mensajes
    652


    gracias compañero se agradece


    Citar Citar  

Etiquetas para este tema

Subir