tiomoro
Usuario Sobrenatural
- Registrado
- 16 Sep 2006
- Mensajes
- 6.324
- Reacciones
- 1
- Puntos
- 39
Jornada 7 (Liga Adelante)
_____________________________________________
Sábado 9 de octubre 16:00
Rayo Vallecano-Villarreal 'B'
TDT MARCA TV / En abierto
_____________________________________________
Sábado, 2 de octubre 18:00
TDT Autonomicas, según cobertura
Cartagena-Nàstic 7 Murcia / Canal 33
Las Palmas-Betis TV Canaria / Canal sur
Elche-Albacete CMTV / Punt 2
_____________________________________________
Sábado 9 de octubre 20:00
Celta-Alcorcón
TDT TERRESTRE GOL TV / CardSharing
ASTRA/HISPASAT Canal + Liga / CardSharing
__________________________________
Domingo 10 de octubre 17:00
Xerez-Huesca
TDT TERRESTRE GOL TV / CardSharing
ASTRA/HISPASAT Canal + Liga / CardSharing
__________________________________
Domingo 10 de octubre 19:00
Ponferradina-Valladolid
TDT TERRESTRE GOL TV / CardSharing
__________________________________
Domingo 10 de octubre 21:00
Barcelona 'B'-Tenerife
ASTRA/HISPASAT Canal + / CardSharing
____________________________________________
_____________________________________________
Sábado 9 de octubre 16:00
Rayo Vallecano-Villarreal 'B'
TDT MARCA TV / En abierto
_____________________________________________
Sábado, 2 de octubre 18:00
TDT Autonomicas, según cobertura
Cartagena-Nàstic 7 Murcia / Canal 33
Las Palmas-Betis TV Canaria / Canal sur
Elche-Albacete CMTV / Punt 2
_____________________________________________
Sábado 9 de octubre 20:00
Celta-Alcorcón
TDT TERRESTRE GOL TV / CardSharing
ASTRA/HISPASAT Canal + Liga / CardSharing
__________________________________
Domingo 10 de octubre 17:00
Xerez-Huesca
TDT TERRESTRE GOL TV / CardSharing
ASTRA/HISPASAT Canal + Liga / CardSharing
__________________________________
Domingo 10 de octubre 19:00
Ponferradina-Valladolid
TDT TERRESTRE GOL TV / CardSharing
__________________________________
Domingo 10 de octubre 21:00
Barcelona 'B'-Tenerife
ASTRA/HISPASAT Canal + / CardSharing
____________________________________________