Resultados 1 al 3 de 3






¡¡ Agenda todo el deporte en television. para ke no te pierdas nada ¡¡ 20/10/10


Estás en el tema ¡¡ Agenda todo el deporte en television. para ke no te pierdas nada ¡¡ 20/10/10 dentro del subforo Noticias y Rumores (General) en LonasDigital. http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/primera.png http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/goltv.gif http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/cpliga.gif Sábado | 18:00 Zaragoza - Barcelona http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/goltv.gif http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/cpliga.gif Sábado | 20:00 Real Madrid - Racing ...



Este tema tuvo 503 Visitas y 2 Respuestas

Actualmente hay 1 usuarios viendo este tema. (0 miembros y 1 visitantes)

  1. #1
    Avatar de Inokwo

    Inokwo ha iniciado este hilo.
    Inokwo está desconectado
    Título:  o.w.k.o.n.I Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jul-2007
    Receptor
    Vu+ Ultimo
    Firmware
    Black Hole
    Nacionalidad
    Europa
    Ubicación
    ★★★★★
    Temas
    315
    Mensajes
    2,648





    Sábado | 18:00
    Zaragoza - Barcelona


    Sábado | 20:00
    Real Madrid - Racing

    Sábado | 22:00
    Valencia - Mallorca

    Domingo | 17:00
    Espanyol - Levante
    Domingo | 17:00
    Getafe - Sporting
    Domingo | 17:00
    Almería - Hércules
    Domingo | 17:00
    Osasuna - Málaga


    Domingo | 19:00
    Sevilla - Athletic

    Domingo | 21:00 Villarreal - Atlético de Madrid

    Lunes | 21:00 Real Sociedad - Deportivo




    Viernes | 21:00
    Xerez - Villarreal B

    Sábado | 16:00
    Rayo Vallecano - Recreativo

    Sábado | 18:00
    Córdoba - Tenerife*
    Sábado | 18:00
    Barcelona B - Huesca*


    Sábado | 18:00
    Cartagena - Alcorcón*


    Sábado | 18:00
    Celta - Granada*

    Sábado | 18:00
    Girona - Valladolid*

    Sábado | 18:00
    Elche - Ponferradina*

    Domingo | 12:00
    Salamanca - Betis


    Domingo | 17:00
    Numancia - Nàstic
    * Cadenas autonómicas por confirmar



    Miércoles | 12:30 | Champions League Asia
    Semifinal: Seongnam Ilhwa - Al Shabab

    Sábado | 12:00 | Liga Japonesa
    Vissel Kobe - Nagoya Grampus

    Sábado | 14:15 | Liga Rusa
    Spartak Nalchik - Tom Tomsk

    Sábado | 19:45 | Eredivisie
    NEC - Groningen
    Sábado | 22:15 | Liga Zon Sagres
    Braga - Olhanense

    Sábado | 22:30 | Brasileirao
    Botafogo - Vitória
    Sábado | 23:30 | Liga Chilena
    Huachipato - U. Concepción
    Sábado | 00:00 | Liga Mexicana
    QRO - Tecos
    Sábado | 02:00 | Liga Mexicana
    Tigres - UNAM
    Sábado | 04:00 | Liga Mexicana
    Atlas - Atlante

    Domingo | 12:10 | Liga Rusa
    CSKA - Rubin Kazan Domingo | 12:30 | Eredivisie
    Excelsior - Ajax

    Domingo | 14:30 | Eredivisie
    PSV - Feyenoord
    Domingo | 19:00 | Liga Mexicana
    Toluca - Puebla

    Domingo | 20:00 | Brasileirao
    Corinthians - Palmeiras

    Domingo | 21:00 | Ligue 1
    Lille - Olym. Marsella

    Domingo | 22:30 | Brasileirao
    Vasco - Flamengo
    Domingo | 23:20 | Liga Mexicana
    América - GDL
    Domingo | 01:00 | Liga Chilena
    U. Chile - Cobrelo*
    > Horarios de partidos en diferido de GolT (jueves)
    * Partido por confirmarse


    Martes | 18:30
    Spartak de Moscú - Chelsea
    Martes | 20:45
    Real Madrid - Milan
    Martes | 20:45
    Arsenal - Shaktar Donetsk
    Miércoles | 20:45
    Barcelona - Copenhague
    Miércoles | 20:45
    Glasgow Rangers - Valencia
    > Horarios de los dos partidos en diferido de GolT



    Jueves | 19:00
    Karpaty - Sevilla

    Jueves | 19:00
    Stuttgart - Getafe

    Jueves | 19:00
    Nápoles - Liverpool

    Jueves | 21:05
    At. Madrid - Rosemborg

    Jueves | 21:05
    Villarreal - Paok de Salónica

    Jueves | 21:05
    Manchester City - Lech
    > Horarios del resto de partidos en Multideporte (miércoles)



    Sábado | 13:45
    Tottenham Hotspur - Everton

    Sábado | 16:00
    Chelsea - Wolverhampton Wanderers

    Sábado | 16:00
    Birmingham City - Blackpool

    Sabado | 16:00
    Sunderland - Aston Villa

    Sábado | 18:30
    West Ham United - Newcastle United

    Domingo | 14:30
    Stoke City - Manchester United

    Domingo | 16:00
    Liverpool - Blackburn Rovers

    Domingo | 17:00 Manchester City - Arsenal
    > Horarios de los dos partidos en diferido de GolT


    Sábado | 20:45
    Fiorentina - Bari
    Domingo | 12:30
    Parma - Roma
    Domingo | 15:00
    Bolonia - Juventus
    Domingo | 20:45
    Inter Milán - Sampdoria

    Lunes | 20:45
    Nápoles - Milan



    Viernes | 20:30
    Hamburgo - Bayern Munich

    Sabado | 15:30
    Eintracht - Schalke 04

    Sabado | 15:30
    Borussia M'gladbach - Werder Bremen
    Domingo | 15:30
    Borussia Dortmund - Hoffenheim
    Domingo | 17:30
    Bayer Leverkusen - Mainz



    Viernes | 00:10
    Arsenal - Godoy Cruz
    Viernes | 02:20
    Vélez - Estudiantes

    Sábado | 21:20
    River Plate - Racing

    Domingo | 21:00
    Independiente - Boca Juniors

    Domingo | 01:20
    Newell's - Gimnasia LP


    Miércoles | 21:00 | LEB Oro
    Caceres 2016 - Obradoiro
    Sábado | 18:00
    PE Valencia - Regal F.C. Barcelona

    Domingo | 12:30
    DKV Juventut - Assignia Manresa

    Domingo | 12:30
    Regal Barcelona - CAI Zaragoza*

    Domingo | 12:30
    Unicaja - Cajasol**

    Domingo | 12:30
    BR Valladolid - Bilbao Bizcaia Basket
    Domingo | 12:30
    Gran Canaria - Fuenlabrada


    Domingo | 12:30
    Meridiano Alicante - Menorca
    Domingo | 18:00
    Granada - Caja Laboral
    * Emitido también por 7RM
    ** Emitido también por TVG2 y CMT


    Jueves | 20:30
    Caja Laboral - Maccabi Electra

    Jueves | 20:45
    Unicaja - Spirou Charleroi

    Jueves | 20:45
    Regal FC Barcelona - Cibona Zagreb

    Jueves | 20:45
    PE Valencia - Panathinaikos



    Viernes | 03:00 | Formula 1
    GP Korea - Libres 1

    Viernes | 07:00 | Formula 1
    GP Korea - Libres 2

    Sábado | 04:00 | Formula 1
    GP Korea - Libres 3

    Sábado | 07:00 | Formula 1
    GP Korea - Clasificación

    Domingo | 08:00 | Formula 1
    GP Korea - Carrera



    Toda la semana | ATP Tour
    ATP 250: Estocolmo


    Toda la Semana | WTA Tour
    Moscú
    Desde el jueves | European TourCastello Masters Costa Azahar

    Desde el jueves | US PGA TourJ.Timberlake Shriners Hospitals for Children

    Miércoles | 18:00 | Grand Prix FutSalEspaña - Rumanía

    Miércoles | 20:30 | Liga ASOBAL(por confirmar)

    Miércoles | 20:30 | Liga ASOBALLa Rioja - CAI Aragon
    Viernes | 20:00 | BoxeoBigger's Better (Nicosia, Chipre)

    Sábado | 18:30 | Liga ASOBALCuenca 2016 - Ciudad Real

    Domingo | 19:00 | NFLChicago Bears - Washington Redskins
    Domingo | 20:00 | Liga ASOBALBM Granollers - FC Barcelona

    Domingo | 22:15 | NFLSan Diego Chargers - New England Patriots

    Lunes | 02:00 | WWEBragging Rights 2010

    Lunes | 02:30 | NFL(por determinar)


    Domingo | 09:45 | FIA GT
    Navarra - 1ª Carrera

    Domingo | 15:45 | FIA GT
    Navarra - 2ª Carrera




    Citar Citar  

  2. Los siguientes 3 Usuarios dieron las gracias a Inokwo Por su Mensaje :

    akashiko (20-10-10), porte (20-10-10), rumenani (20-10-10)




  3. #2
    Avatar de porte

    porte está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jan-2010
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    en mi mundo
    Temas
    951
    Mensajes
    3,324


    gracias gracias ahora solo me falta comprar la tele jajajajajajaj
    [IMG]http://img252.**********.us/img252/6551/animacin1s.gif [/IMG]




    Citar Citar  

  4. #3
    Avatar de rumenani

    rumenani está desconectado
    Título:  Robin Hood Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jan-2009
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    Valencia (Валенсия)
    Edad
    40
    Temas
    91
    Mensajes
    2,188


    Hoy Miércoles | 20:45
    FC Barcelona - FC Copenhague
    Hellas Sat 2
    12524/H/30000 Bulsatcom
    Diema

    Aqui teneis muchas mas cosas




    Citar Citar  

Subir