Sábado | 18:00
Valencia - Zaragoza


Sábado | 20:00
Hércules - Real Madrid

Sábado | 22:00
Barcelona - Sevilla

Domingo | 17:00
Deportivo - Espanyol
Domingo | 17:00
Sporting - Villarreal
Domingo | 17:00
Racing - Osasuna
Domingo | 17:00
Málaga - Real Sociedad


Domingo | 19:00
At. Madrid - Almería

Domingo | 21:00 Athletic - Getafe

Lunes | 21:00 Mallorca - Levante




Viernes | 21:00
Recreativo - Celta

Sábado | 16:00
Valladolid - Salamanca

Sábado | 18:00
Huesca - Numancia*


Sábado | 18:00
Villarreal B - Cartagena*


Sábado | 18:00
Granada - Xerez*

Sábado | 18:00
Albacete - Girona*

Sábado | 18:00
Ponferradina - Las Palmas*

Domingo | 12:00
Betis - Rayo Vallecano


Domingo | 17:00
Alcorcón - Barcelona B
* Cadenas autonómicas por confirmar



Miércoles | 19:00 | Eredivisie
Ajax - Heerenveen

Miércoles | 20:00 | Eredivisie
Willem II - Twente

Miércoles | 21:00 | Eredivisie
Vitesse - PSV

Miércoles | 02:00 | Copa Sudamericana
Goias - Avaí

Miércoles | 04:00 | Copa Sudamericana
At.Mineiro - Palmeiras (diferido)

Viernes | 16:45 | Liga Rusa
Krylia Sovetov - Rubin
Sábado | 13:00 | Scottish Premier League
St Johnstone - Celtic

Sábado | 19:45 | Eredivisie
Heracles - Ajax

Sábado | 20:00 | Brasileirao
Internacional - Santos

Sábado | 20:45 | Eredivisie
PSV - Twente
Sábado | 22:15 | Liga Zon Sagres
Académica - Oporto
Sábado | 23:30 | Liga Chilena
U.Católica - La Serena*
Sábado | 00:00 | Liga Mexicana
Querétaro - Pumas
Sábado | 02:00 | Liga Mexicana
Tigres UNAL - Jaguares Chiapas

Domingo | 14:00 | Liga Rusa
Zenit - Alaniya
Domingo | 14:30 | Eredivisie
AZ - Feyenoord
Domingo | 19:00 | Liga Mexicana
Toluca - San Luis

Domingo | 21:00 | Ligue 1
Montpellier - PSG
Domingo | 23:00 | Liga Mexicana
Club América - Estudiantes
Domingo | 23:30 | Liga Chilena
Colo Colo - Huachipato*
> Horarios de partidos en diferido de GolT
* Partidos por confirmarse



Sábado | 08:30 | WTCC
GP Japón - Clasificación

Sábado | 13:15 | Copa Mini
Cataluña - Clasificación 1

Sábado | 14:00 | Copa Seat León
Cataluña - Clasificación

Sábado | 15:15 | European F3
Cataluña - Carrera 1

Sábado | 16:10 | International GT
Cataluña - Carrera 1

Domingo | 06:15 | WTCC
GP Japón - Carrera 1

Domingo | 07:45 | WTCC
GP Japón - Carrera 2


Martes | 20:00
Real Murcia - Real Madrid

Martes | 22:00
Ceuta - FC Barcelona


Miércoles | 20:00
Logroñés - Valencia
Miércoles | 20:00
Real Unión - Sevilla


Miércoles | 22:00
Univ. Las Palmas - At. Madrid

Miércoles | 22:00
Betis - Zaragoza


Jueves | 20:00
Alcorcón - Athletic


Jueves | 22:00
Real Sociedad - Almería



Martes | 21:00 | Carling Cup
Man.United - Wolverhampton

Miércoles | 20:45 | Carling Cup
Newcastle - Arsenal

Sábado | 16:00
Blackburn Rovers - Chelsea

Sábado | 16:00
Arsenal - West Ham United
Sábado | 16:00
Everton - Stoke City

Sabado | 16:00
Fulham - Wigan Athletic

Sábado | 18:30
Manchester United - Tottenham Hotspur
Domingo | 13:00
Aston Villa - Birmingham City

Domingo | 14:30
Newcastle United - Sunderland

Domingo | 17:00 Bolton Wanderers - Liverpool
> Horarios de los dos partidos en diferido de GolT



Martes | 20:45 | Coppa Italia
Fiorentina - Empoli

Jueves | 20:45 | Coppa Italia
Bari - Torino
Viernes | 20:45
Génova - Inter Milán

Sábado | 18:00
Roma - Lecce
Sábado | 20:45
Milan - Juventus
Domingo | 12:30
Palermo - Lazio

Domingo | 15:00
Brescia - Nápoles
Domingo | 20:45
Catania - Fiorentina



Martes | 20:30 | DFB Pokal
Bayern Munich - Werder Bremen

Viernes | 20:30
Bayern Munich - Friburgo

Sabado | 15:30
Wolfsburgo - Stuttgart

Sabado | 18:30
Schalke 04 - Bayer Leverkusen
Domingo | 15:30
Mainz - Borussia Dortmund
Domingo | 17:30
Hoffenheim - Hannover


Suspendida la jornada por la muerte de Néstor Kirchner








Domingo | 10:10 | Copa Mini
Cataluña - Clasificación 2

Domingo | 11:00 | Copa Seat León
Cataluña - Carrera 1 y 2

Domingo | 12:00 | European F3
Cataluña - Carrera 2

Domingo | 12:55 | International GT
Cataluña - Carrera 2

Domingo | 14:05 | International GT
Cataluña - Carrera 3

Domingo | 15:05 | Copa Mini
Cataluña - Carrera

Viernes | 21:00 | LEB Oro
Cáceres 2010 Basket - Club Melilla Baloncesto
Sábado | 18:00
Meridiano Alicante - Real Madrid

Domingo | 12:15
CAI Zaragoza - Cajasol

Domingo | 12:30
Caja Laboral - Fuenlabrada

Domingo | 12:30
Granada - Asefa Estudiantes


Domingo | 12:30
Regal Barcelona - Menorca*
Domingo | 13:00
Gran Canaria - Assignia Manresa Domingo | 18:00
DKV Juventut - PE Valencia
* Emitido también por TVG2, 7RM y CMT



Miércoles | 18:00 | Euroliga Femenina
USK Prage - Halcón Avenida


Miércoles | 19:15
Efes Pilsen - Power Electronics

Miércoles | 19:45
Asseco Prokom - Caja Laboral

Miércoles | 20:45
Cholet Basket - Regal FC Barcelona


Jueves | 20:45
Real Madrid - Unicaja




Martes | 01:30
Boston - Miami


Martes | 04:30
L.A. Lakers - Houston

Miércoles | 01:00
Philadelphia - Miami

Jueves | 02:00
Orlando - Washington


Viernes | 02:00
Miami - Orlando (Cuatro dif. 03:10)

Sábado | 02:30
Millwauke - Charlotte

Domingo | 18:00
New Jersey - Miami

Lunes | 03:00
Sacramento - Toronto



Viernes | 10:05 | 125cc
GP Portugal - Libres 1

Viernes | 11:05 | MotoGP
GP Portugal - Libres 1

Viernes | 12:10 | Moto2
GP Portugal - Libres 1

Viernes | 14:05 | 125cc
GP Portugal - Libres 2

Viernes | 15:05 | MotoGP
GP Portugal - Libres 2

Viernes | 16:10 | Moto2
GP Portugal - Libres 2

Sábado | 10:05 | 125cc
GP Portugal - Libres 3
Sábado | 11:05 | MotoGP
GP Portugal - Libres 3
Sábado | 12:10 | Moto2
GP Portugal - Libres 3

Sábado | 14:05 | 125cc
GP Portugal - Clasificación


Sábado | 14:55 | MotoGP
GP Portugal - Clasificación


Sábado | 16:10 | Moto2
GP Portugal - Clasificación


Domingo | 12:15 | Moto2
GP Portugal - Carrera


Domingo | 14:00 | MotoGP
GP Portugal - Carrera


Domingo | 15:30 | 125cc
GP Portugal - Carrera



Toda la semana | ATP Tour
ATP 250: Montpellier


Toda la Semana | WTA Tour
Sony Ericsson Championships Doha
Desde el jueves | European TourAndalucia Masters

Desde el jueves | US PGA TourCIMB Asia Pacific Classic

Domingo | 12:15 |LNFSAzkar Lugo - FC Barcelona
Domingo | 18:00 | NFLNew York Jets - Green Bay Packers

Domingo | 21:15 | NFLNew England Patriots - Minnesota Vikings

Domingo | 01:20 | NFLNew Orleans Saints - Pittsburg Steelers

Lunes | 01:30 | NFLIndianapolis Colts - Houston Texans