Resultados 1 al 1 de 1






¡¡ Agenda todo el deporte en television. para ke no te pierdas nada ¡¡ 11/11/10


Estás en el tema ¡¡ Agenda todo el deporte en television. para ke no te pierdas nada ¡¡ 11/11/10 dentro del subforo Futbol en LonasDigital. http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/primera.png http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/goltv.gif http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/cpliga.gif Sábado | 18:00 Athletic Club - Almería http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/goltv.gif http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/cpliga.gif Sábado | 20:00 Atlético de Madrid - Osasuna ...



Este tema tuvo 288 Visitas y 0 Respuestas

Actualmente hay 1 usuarios viendo este tema. (0 miembros y 1 visitantes)

  1. #1
    Avatar de Inokwo

    Inokwo ha iniciado este hilo.
    Inokwo está desconectado
    Título:  o.w.k.o.n.I Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jul-2007
    Receptor
    Vu+ Ultimo
    Firmware
    Black Hole
    Nacionalidad
    Europa
    Ubicación
    ★★★★★
    Temas
    315
    Mensajes
    2,648





    Sábado | 18:00
    Athletic Club - Almería


    Sábado | 20:00
    Atlético de Madrid - Osasuna
    Sábado | 22:00
    Barcelona - Villarreal

    Domingo | 17:00 Zaragoza - Sevilla

    Domingo | 17:00
    Hércules - Real Sociedad
    Domingo | 17:00
    Racing - Espanyol
    Domingo | 17:00
    Málaga - Levante
    Domingo | 17:00
    Mallorca - Deportivo


    Domingo | 19:00
    Sporting - Real Madrid

    Domingo | 21:00 Valencia - Getafe




    Viernes | 21:00
    Villarreal B - Numancia

    Sábado | 16:00
    Granada - Barcelona B

    Sábado | 18:00
    Las Palmas - Girona*


    Sábado | 18:00
    Nàstic - Elche*

    Sábado | 18:00
    Huesca - Tenerife*

    Sábado | 18:00
    Betis - Xerez*

    Sábado | 18:00
    Albacete - Rayo Vallecano*

    Domingo | 12:00
    Valladolid - Celta


    Lunes | 21:00
    Alcorcón - Córdoba
    * Cadenas autonómicas por confirmar



    Martes | 15:00 | Europeo Sub21Sorteo



    Miércoles | 16:00 | Champions Femenina
    Lyon - Rossiyanka

    Miercoles | 17:00 | Liga Rusa
    Zenit - CSKA
    Miércoles | 17:00 | Champions Femenina
    Fortuna Hjoring - Duisbourg

    Miércoles | 19:00 | Champions Femenina
    SV Neulengbach - FFC Turbine Potsdam

    Jueves | 00:50 | Copa Sudamericana
    Palmeiras - Atl.Mineiro
    Jueves | 03:20 | Copa Sudamericana
    LDU Quito - Newell's (diferido)

    Jueves | 01:30 | Copa Sudamericana
    Independiente - Deportes Tolima
    Jueves | 04:00 | Copa Sudamericana
    Avai - Goias (diferido)
    Sábado | 12:00 | AFC Champions League
    Final: Seongnam Ilhwa Chunma - Zob Ahan

    Sábado | 18:45 | Eredivisie
    PSV - Excelsior

    Sábado | 20:45 | Eredivisie
    NAC - Twente

    Domingo | 22:15 | Liga Zon Sagres
    Académica - Sporting Sábado | 23:00 | Liga Chilena
    (por confirmar)
    Sábado | 00:00 | Liga Mexicana
    Monterrey - Guadalajara
    Sábado | 04:00 | Liga Mexicana
    Atlas - Tigres

    Domingo | 13:00 | Liga Rusa
    Zenit - Rostov

    Domingo | 14:30 | Eredivisie
    AZ - Ajax
    Domingo | 19:00 | Liga Mexicana
    Toluca - Atlante

    Domingo | 20:00 | Brasileirao
    Vasco da Gama - Sao Paulo

    Domingo | 21:00 | Ligue 1
    Olym. Lyon - Niza

    Domingo | 22:30 | Brasileirao
    Fluminense - Goias
    Domingo | 23:00 | Liga Chilena
    (por confirmar)
    Sábado | 23:30 | Liga Mexicana
    América - UNAM
    > Horarios de partidos en diferido de GolT (viernes)



    Martes | 18:30
    Racing - Córdoba


    Martes | 20:45
    Espanyol - Valladolid

    Miercoles | 20:00
    Real Madrid - Real Murcia


    Miércoles | 20:00
    Real Zaragoza - Real Betis

    Miércoles | 21:00
    Sevilla - Real Unión
    Miércoles | 22:00
    Barcelona - Ceuta


    Miercoles | 22:00
    Athletic - Alcorcón

    Jueves | 20:00
    Getafe - Portugalete

    Jueves | 21:00
    Valencia - Logroñes

    Jueves | 21:00
    Sporting - Mallorca

    Jueves | 22:00
    Málaga - Hércules



    Miércoles | 20:45Wigan Athletic - Liverpool

    Miércoles | 21:00Manchester City - Manchester United

    Miércoles | 21:00Wolverhampton Wanderers - Arsenal
    Sábado | 13:45Aston Villa - Manchester United

    Sábado | 16:00Tottenham Hotspur - Blackburn Rovers
    Sábado | 16:00
    Manchester City - Birmingham City

    Sábado | 16:00
    Wolverhampton Wanderers - Bolton Wanderers
    Sabado | 16:00
    West Ham United - Blackpool

    Sábado | 18:30
    Stoke City - Liverpool

    Domingo | 15:00
    Everton - Arsenal

    Domingo | 17:10Chelsea - Sunderland
    > Horarios de los dos partidos en diferido de GolT



    Miércoles | 20:45
    Cesena - Lazio

    Miércoles | 20:45
    Brescia - Juventus

    Miércoles | 20:45
    Lecce - Inter

    Miércoles | 20:45
    Milan - Palermo

    Miércoles | 20:45
    Roma - Fiorentina

    Jueves | 20:45
    Parma - Sampdoria

    Sábado | 18:00
    Fiore - Cesena
    Sábado | 20:45
    Juventus - Parma

    Domingo | 12:30
    Lazio - Nápoles

    Domingo | 15:00
    Palermo - Catania
    Domingo | 20:45
    Inter - Milan



    Viernes | 20:30
    Borussia Dortmund - Hamburgo

    Sabado | 15:30
    Wolfsburgo - Schalke 04

    Sabado | 18:30
    Mainz - Hannover

    Domingo | 15:30
    Hoffenheim - Friburgo
    Domingo | 17:30
    Bayer Leverkusen - Nuremberg



    Sabado | 20:10
    Arsenal - All Boys

    Sabado | 22:20
    Vélez - Lanús

    Sábado | 00:30
    Tigre - Estudiantes
    Domingo | 00:20
    Newell’s - Racing

    Viernes | 20:30
    Lagun Aro - Bizcaia Bilbao Basket
    Viernes | 21:00 | LEB Oro
    (por definir)
    Sábado | 18:00
    DKV Juventut - Real Madrid

    Domingo | 12:15
    CAI Zaragoza - Caja Laboral

    Domingo | 12:30
    Granada - Cajasol


    Domingo | 12:15
    Gran Canaria - Menorca


    Domingo | 12:30
    BR Valladolid - PE Valencia


    Domingo | 12:30
    Regal Barcelona - Fuenlabrada*
    Domingo | 18:00
    Unicaja - Asefa Estudiantes
    * Emitido también por TVG2, 7RM y CMT



    Miércoles | 20:30
    Caja Laboral - Zalgiris

    Miércoles | 20:45
    Unicaja - Virtus Roma

    Jueves | 20:45
    Real Madrid - Brose Baskets

    Jueves | 20:45
    Regal FC Barcelona - Lietuvos Rytas
    Jueves | 20:45
    P.E. Valencia - Armani Jeans Milano




    Martes | 01:30
    Miami - Utah

    Miércoles | 02:00
    Memphis - Dallas

    Jueves | 02:00
    Miami - Boston


    Viernes | 03:30
    Portland - Oklahoma

    Sábado | 02:00
    Memphis - Boston

    Domingo | 01:00
    Oklahoma - San Antonio

    Lunes | 03:00
    Phoenix - Denver


    Viernes | 10:00 | Formula 1
    GP Abu Dhabi - Libres 1

    Viernes | 14:00 | Formula 1
    GP Abu Dhabi - Libres 2

    Sábado | 11:00 | Formula 1
    GP Abu Dhabi - Libres 3

    Sábado | 14:00 | Formula 1
    GP Abu Dhabi - Clasificación

    Domingo | 14:00 | Formula 1
    GP Abu Dhabi - Carrera


    Toda la semana | ATP Tour
    ATP 1000: Paris

    Toda la semana | EsgrimaCampeonato del Mundo de Paris

    Toda la semana | BowlsScottish International Open Desde el jueves | European TourBarclays Singapore Open
    Desde el jueves | US PGA TourChildren's Miracle Network Classic

    Miércoles | 20:00 | Euroliga FemeninaRivas Ecopolis - Ekaterinburg
    Viernes | 20:30 | BoxeoTit.Int. Peso Pesado: K.Airich - Y.Saglam

    Sábado | 10:00 | Rugby Four NationsAustralia - Nueva Zelanda

    Sábado | 18:15 | EHF C.L. FemeninaRK Krim ljubljana - HC Podravka Vegeta
    Sábado | 18:30 | Liga ASOBALAlcobendas - Barcelona

    Domingo | 12:15 | LNFSInter Movistar - FC Barcelona

    Domingo | 15:00 | EHL C.L. FemeninaHC Leipzig - Itxako Reyno de Navarra

    Domingo | 19:00 | NFL(por definir)

    Domingo | 20:00 | Liga ASOBALCAI BM. Aragón - J.D. Arrate

    Domingo | 22:15 | NFL(por definir)

    Domingo | 02:20 | NFL(por definir)

    Lunes | 02:30 |NFL(por definir)




    Citar Citar  

  2. Los siguientes 2 Usuarios dieron las gracias a Inokwo Por su Mensaje :

    andepapa (14-11-10), Mireto (11-11-10)


  3. QoinPro.com: Free Bitcoins every 24 hours


Subir