Resultados 1 al 4 de 4






¡¡ Agenda todo el deporte en television. para ke no te pierdas nada ¡¡ 19/11/10


Estás en el tema ¡¡ Agenda todo el deporte en television. para ke no te pierdas nada ¡¡ 19/11/10 dentro del subforo Futbol en LonasDigital. http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/primera.png http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/goltv.gif http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/cpliga.gif Sábado | 18:00 Villarreal - Valencia http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/goltv.gif http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/cpliga.gif Sábado | 20:00 Almería - Barcelona ...



Este tema tuvo 613 Visitas y 3 Respuestas

Actualmente hay 1 usuarios viendo este tema. (0 miembros y 1 visitantes)

  1. #1
    Avatar de Inokwo

    Inokwo ha iniciado este hilo.
    Inokwo está desconectado
    Título:  o.w.k.o.n.I Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jul-2007
    Receptor
    Vu+ Ultimo
    Firmware
    Black Hole
    Nacionalidad
    Europa
    Ubicación
    ★★★★★
    Temas
    315
    Mensajes
    2,648





    Sábado | 18:00
    Villarreal - Valencia


    Sábado | 20:00
    Almería - Barcelona
    Sábado | 22:00
    Real Madrid - Athletic

    Domingo | 17:00
    Espanyol - Hércules
    Domingo | 17:00
    Osasuna - Sporting
    Domingo | 17:00
    Levante - Racing
    Domingo | 17:00
    Deportivo - Málaga


    Domingo | 19:00
    Sevilla - Mallorca

    Domingo | 21:00 Real Sociedad - At.Madrid

    Lunes | 21:00 Getafe - Zaragoza




    Viernes | 21:00
    Barcelona B - Recreativo

    Sábado | 16:00
    Salamanca - Las Palmas

    Sábado | 18:00
    Nàstic - Huesca


    Sábado | 18:00
    Cartagena - Betis*

    Sábado | 18:00
    Rayo Vallecano - Ponferradina


    Sábado | 18:00
    Elche - Girona

    Domingo | 12:00
    Xerez - Valladolid

    Domingo | 17:00
    Celta - Albacete
    * Emitido también por TVG2



    Miércoles | 00:50 | Copa Sudamericana
    Goias - Palmeiras

    Jueves | 01:30 | Copa Sudamericana
    LDU Quito - Independiente

    Sábado | 12:00 | Liga Rusa
    Rubin - Zenit
    Sábado | 12:00 | Liga Rusa
    CSKA - Spartak
    Sábado | 19:45 | Eredivisie
    Twente - AZ

    Sábado | 20:45 | Eredivisie
    Ajax - PSV Sábado | 21:30 | Liga Chilena
    Everton - U. San Felipe

    Sábado | 22:15 | Ligue 1
    Niza - Montpellier (semidiferido) Sábado | 01:45 | Liga Mexicana
    Cub América - San Luis

    Domingo | 14:30 | Eredivisie
    Groningen - Feyenoord

    Domingo | 20:00 | Brasileirao
    São Paulo - Fluminense
    Domingo | 20:00 | Liga Chilena
    U Católica - U Chile

    Domingo | 21:00 | Ligue 1
    Lens - Olymp. Lyon

    Domingo | 23:00 | Liga Mexicana
    Monterrey - Pachuca
    > Horarios de partidos en diferido de GolT



    Viernes | 08:45 | WTCC
    Macau - Libres

    Sábado | 01:00 | WTCC
    Macau - Clasificación

    Domingo | 04:45 | WTCC
    Macau - Carrera 1

    Domingo | 05:45 | WTCC
    Macau - Carrera 2



    Jueves | 13:00 | Sorteo
    Sorteo octavos de final



    Miércoles | 17:30 | Clas. Eurocopa 2012
    Croacia - Malta

    Miércoles | 17:45 | Amistoso
    Brasil - Argentina

    Miercoles | 20:30 | Amistoso
    Suecia - Alemania

    Miércoles | 21:00 | Amistoso
    Inglaterra - Francia

    Miércoles | 22:00 | Amistoso
    Portugal - España

    Miércoles | 22:30 | Amistoso
    Rumanía - Italia (diferido)


    Sábado | 13:45Arsenal - Tottenham Hotspur

    Sábado | 16:00Birmingham City - Chelsea
    Sábado | 16:00
    Manchester United - Wigan Athletic

    Sabado | 16:00
    Blackpool - Wolverhampton Wanderers

    Sábado | 18:30
    Liverpool - West Ham United

    Domingo | 14:30
    Blackburn Rovers - Aston Villa

    Domingo | 17:00Fulham - Manchester City
    Lunes | 21:00
    Sunderland - Everton
    > Horarios de los dos partidos en diferido de GolT


    Sábado | 20:45
    Milan - Fiorentina

    Domingo | 12:30
    Génova - Juventus

    Domingo | 15:00
    Chievo - Inter Milan

    Domingo | 15:00
    Parma - Lazio
    Domingo | 20:45
    Nápoles - Bolonia



    Sábado | 15:30
    Mönchengladbach - Mainz

    Sabado | 15:30
    Schalke 04 - Bremen

    Sabado | 18:30
    Leverkusen - Bayern Munich

    Domingo | 15:30
    Stuttgart - Colonia
    Domingo | 17:30
    St.Pauli - Wolfsburgo



    Martes | 23:00
    River Plate - Boca Junios

    Sabado | 21:10
    All Boys - Newell's

    Sábado | 00:20
    Estudiantes - Huracán

    Domingo | 21:00
    San Lorenzo - River Plate
    Domingo | 23:10
    Boca Juniors - Arsenal

    Domingo | 23:10
    Gimnasia LP - Vélez

    Sábado | 18:00
    Caja Laboral - Regal FC Barcelona


    Domingo | 12:30
    PE Valencia - CAI Zaragoza


    Domingo | 12:15
    Cajasol - Gran Canaria

    Domingo | 12:30
    Bizcaia Bilbao Basket - DKV Juventut


    Domingo | 12:30
    Real Madrid - BR Valladolid*
    Domingo | 18:00
    Fuenlabrada - Granada
    * Emitido también por TVG2 y 7RM



    Miércoles | 20:00
    Spirou Charleroi - Real Madrid

    Miércoles | 20:45
    Montepaschi - Regal Barcelona
    Miércoles | 20:45
    U. Olimpija - P.E. Valencia

    Miércoles | 20:45
    Partizan - Caja Laboral

    Jueves | 20:30
    Brose Baskets - Unicaja


    Martes | 19:00
    Anwil Wloclawek - Alba Berlín

    Martes | 20:30
    CEZ Nymburk - Cajasol Sevilla


    Martes | 20:45
    Asefa Estudiantes - PAOK




    Martes | 02:00
    Memphis - Portland

    Miércoles | 01:30
    Boston - Washington

    Jueves | 02:00
    Orlando - Phoenix


    Viernes | 01:00
    Boston - Oklahoma (dif en Cuatro)

    Sábado | 02:00
    Memphis - Miami

    Domingo | 19:00
    Toronto - Boston

    Lunes | 01:00
    Atlanta - Boston


    Desde el jueves | European TourHong Kong Open

    Sábado y domingo | Esquí de fondoCopa del Mundo: Gaellivare

    Sábado y domingo | Patinaje de velocidadCopa del Mundo: Berlin

    Martes | 20:30 | Liga ASOBALAdemar León - Puerto Sagunto

    Miércoles | 18:45 | Euroliga FemeninaRos Casares - Gorzow

    Miércoles | 20:30 | Liga ASOBALValladolid - Barcelona

    Jueves | 20:30 | Liga ASOBALJD Arrate - Guadalajara


    Viernes | 21:00 | LNFSFC Barcelona - Reale Cartagena

    Sábado | 15:00 | Rugby Autum TestItalia - Australia

    Sábado | 17:15 | EHF C.L. FemeninaGyori Audi ETO KC - RK Krim ljubljana

    Sábado | 19:00 | EHF C.L. FemeninaItxako Reyno de Navarra - DVSC-Korvex

    Sábado | 20:30 | EHF C.L. FemeninaHypo Niederosterreich - HC Leipzig

    Sábado | 01:00 | NCAANotre Dame - Army
    Domingo | 12:15 | LNFSOID Talavera - Azkar Lugo

    Domingo | 19:00 | NFLMinnesota Vikings - Green Bay Packers
    Domingo | 22:15 | NFLNew England Patriots - Indianapolis Colts

    Domingo | 02:20 | NFLPhiladelphia Eagles - NY Giants

    Lunes | 02:30 |NFLSan Diego Chargers - Denver Broncos




    Citar Citar  

  2. Los siguientes 3 Usuarios dieron las gracias a Inokwo Por su Mensaje :

    akashiko (19-11-10), blopa (19-11-10), bonel (19-11-10)


  3. QoinPro.com: Free Bitcoins every 24 hours


  4. #2
    Avatar de bonel

    bonel está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Nov-2006
    Nacionalidad
    Espana
    Temas
    3393
    Mensajes
    8,335


    muy currado compi gracias

    saludos


    Citar Citar  

  5. #3
    Avatar de monicamiqui

    monicamiqui está desconectado
    Título:  Usuario VIP Rango:  Usuario VIP
    Fecha de ingreso
    Jun-2010
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    Barcelona
    Temas
    1
    Mensajes
    49


    Me faltan horas!!!


    Citar Citar  

  6. #4
    Avatar de akashiko

    akashiko está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jun-2010
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    En Lonasdigital
    Temas
    127
    Mensajes
    6,011


    buen trabajooo,graciasss
    "Sé un lider para la gente que te rodea (tu mismo, ten la iniciativa), serlo o dejar de serlo, puede ser una diferencia del cielo a la tierra"

    Reglas espartanas, codigo Samurai.




    Citar Citar  

Subir