Resultados 1 al 1 de 1






¡¡ Agenda todo el deporte en television. para ke no te pierdas nada ¡¡ 26/11/10


Estás en el tema ¡¡ Agenda todo el deporte en television. para ke no te pierdas nada ¡¡ 26/11/10 dentro del subforo Futbol en LonasDigital. http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/primera.png http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/goltv.gif http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/ppv.gif Sábado | 18:00 Zaragoza - Villarreal http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/goltv.gif http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/cpliga.gif Sábado | 20:00 Sevilla - Getafe ...



Este tema tuvo 410 Visitas y 0 Respuestas

Actualmente hay 1 usuarios viendo este tema. (0 miembros y 1 visitantes)

  1. #1
    Avatar de Inokwo

    Inokwo ha iniciado este hilo.
    Inokwo está desconectado
    Título:  o.w.k.o.n.I Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jul-2007
    Receptor
    Vu+ Ultimo
    Firmware
    Black Hole
    Nacionalidad
    Europa
    Ubicación
    ★★★★★
    Temas
    315
    Mensajes
    2,648





    Sábado | 18:00
    Zaragoza - Villarreal


    Sábado | 20:00
    Sevilla - Getafe
    Sábado | 22:00
    At.Madrid - Espanyol

    Domingo | 17:00
    Sporting - Real Sociedad
    Domingo | 17:00
    Racing - Deportivo
    Domingo | 17:00
    Mallorca - Málaga
    Domingo | 17:00
    Hércules - Levante


    Domingo | 19:00
    Athletic - Osasuna

    Domingo | 21:00 Valencia - Almería


    Lunes | 21:00 Barcelona - Real Madrid




    Viernes | 21:00
    Ponferradina - Celta

    Sábado | 16:00
    Real Betis - Barcelona B


    Sábado | 18:00
    Huesca - Elche*

    Sábado | 18:00
    Albacete - Xerez*

    Sábado | 18:00
    Las Palmas - Rayo Vallecano*

    Sábado | 18:00
    Girona - Salamanca*

    Domingo | 12:00
    Granada - Córdoba

    Domingo | 17:00
    Valladolid - Cartagena
    * Autonómicas por confirmar


    Jueves | 01:30 | Copa Sudamericana
    Independiente - LDU Quito

    Jueves | 03:30 | Copa Sudamericana
    Palmeiras - Goias (diferido)

    Viernes | 20:45 | Eredivisie
    NAC Breda - PSV

    Sábado | 12:00 | Liga Japonesa
    (por definir)
    Sábado | 20:45 | Eredivisie
    NEC - Twente
    Sábado | 22:15 | Liga Zon Sagres
    Sporting - Oporto
    Sábado | 23:30 | Liga Chilena
    (por definir)
    Sábado | 00:00 | Liga Mexicana
    (por definir)

    Domingo | 12:00 | 2ª División B
    Real Madrid Castilla - Vecindario
    Domingo | 12:00 | Liga Rusa
    Zenit - Krylia / Amkar - CSKA
    Domingo | 14:30 | Eredivisie
    VVV - Ajax
    Domingo | 19:00 | Liga Mexicana
    (por definir)

    Domingo | 20:00 | Brasileirao
    Penúltima Jornada

    Domingo | 21:00 | Ligue 1
    Olym. Lyon - PSG
    Domingo | 23:00 | Liga Chilena
    (por definir)
    > Horarios de partidos en diferido de GolT(viernes)



    Martes | 15:00 | Finales ATPFederer - Murray

    Martes | 21:00 | Finales ATPSoderling - Ferrer

    Miércoles | 15:00 | Finales ATPBerdych - Roddick

    Miércoles | 21:00 | Finales ATPNadal - Djokovic

    Jueves | 15:00 | Finales ATPFederer - Soderling

    Jueves | 23:00 | Finales ATPMurray - Ferrer (diferido)

    Viernes | 15:00 | Finales ATP(por definir)

    Viernes | 21:00 | Finales ATP(por definir)

    Sábado | 15:00 | Finales ATPSemifinal 1

    Sábado | 21:00 | Finales ATPSemifinal 2

    Domingo | 18:30 | Finales ATPFinal > Horarios previstos de inicio

    Martes | 18:30
    Spartak Praga - O.Marsella

    Martes | 20:45
    Ajax - Real Madrid

    Martes | 20:45
    Auxerre - Milán

    Miercoles | 18:30
    Rubin Kazan - Copenhague

    Miércoles | 20:45
    Panathinaikos - Barcelona

    Miércoles | 20:45
    Valencia - Bursaspor
    > Horarios de los dos partidos en diferido de GolT


    Sábado | 13:45Aston Villa - Arsenal
    Sábado | 13:50 | FA CupAFC Wimbledon - Stevenage

    Sábado | 16:00Stoke City - Manchester City
    Sábado | 16:00
    Manchester United - Blackburn Rovers

    Sábado | 16:00
    Everton - West Bromwich Albion
    Sabado | 16:00
    Bolton Wanderers - Blackpool

    Sábado | 16:00
    Wolverhampton Wanderers - Sunderland
    Domingo | 14:30
    Newcastle United - Chelsea

    Domingo | 17:00Tottenham Hotspur - Liverpool
    > Horarios de los dos partidos en diferido de GolT


    Miércoles | 19:00 | Coppa Italia
    Udinese - Lecce
    Jueves | 18:00 | Coppa Italia
    Lazio - Albinoleffe
    Jueves | 20:45 | Coppa Italia
    Cagliari - Bolonia

    Sábado | 18:00
    Sampdoria - Milan
    Sábado | 20:45
    Juventus - Fiorentina

    Domingo | 12:30
    Inter Mian - Parma

    Domingo | 15:00
    Lazio - Catania
    Domingo | 20:45
    Palermo - Roma



    Viernes | 20:30
    Mainz - Nuremberg

    Sabado | 15:30
    Kaiserlautern - Schalke 04

    Sabado | 15:30
    Bayern Munich - Eintracht

    Sabado | 18:30
    Borussia Dortmund - Borussia M'Gladbach

    Domingo | 15:30
    Werder Bremen - St. Pauli



    Viernes | 01:15
    Arsenal - San Lorenzo

    Domingo | 21:00
    Independiente - Estudiantes

    Domingo | 23:00
    River Plate - Olimpo

    Domingo | 01:15
    Newell's - Boca Juniors



    Sábado | 17:15 | FIA GT1 Champ.
    Interlagos - Carrera 1

    Sábado | 19:45 | Motocross
    Rep. Checa

    Sábado | 21:00 | Mundial Trial Indoor
    Italia

    Domingo | 15:30 | Supermoto
    España - Carreras 1, 2 y 3

    Domingo | 17:45 | FIA GT1 Champ.
    Interlagos - Carrera 2

    Viernes | 21:00 | Liga LEB Oro
    Burgos - León
    Sábado | 18:00
    Caja Laboral - Regal FC Barcelona


    Domingo | 12:30
    Gran Canaria - Real Madrid*


    Domingo | 12:30
    Caja Laboral - Menorca


    Domingo | 12:30
    Meridiano alicante - DKV Juventut

    Domingo | 12:30
    Granada - Bizcaia Bilbao Basket Domingo | 12:30
    Regal Barcelona - Assignia Manresa
    * Emitido también por TVG2, 7RM, ATV y CyL8




    Jueves | 18:30
    Cibona - Regal Barcelona
    Jueves | 19:00
    Panathinaikos - PE Valencia

    Jueves | 20:30
    Spirou Charleroi - Unicaja

    Jueves | 20:45
    Maccabi Electra - Caja Laboral

    Jueves | 20:45
    Real Madrid - Olimpiacos



    Martes | 17:00
    BC Azovmash - Cedevita Zagreb

    Martes | 19:00
    Galatasaray Cafe Crown - Bennet Cantu


    Martes | 21:00
    Cajasol Sevilla - Hapoel Jerusalem




    Martes | 01:00
    New Jersey - Atlanta

    Miércoles | 01:30
    Orlando - Miami

    Jueves | 02:00
    Atlanta - Washington


    Viernes | 03:00
    Utah - L.A. Lakers

    Sábado | 19:00
    NY Knicks - Atlanta

    Domingo | 21:00
    N.Orleans - San Antonio

    Lunes | 02:00
    Oklahoma - New Orleans


    Desde el jueves | European TourDubai World Championship

    Desde el jueves | NataciónEuropeo en Piscina Corta: Eindhoven

    Desde el viernes | EsquíCopa del Mundo: Kuusamo

    Miércoles | 19:00 | Euroliga FemeninaWisla Krakow - Kosice

    Miércoles | 19:00 | Liga ASOBALBarcelona - Ciudad Real

    Miércoles | 20:30 | Liga ASOBALAragón - Valladolid

    Miércoles | 20:30 | Euroliga FemeninaRos Casares - Frisco Sika Brno
    Jueves | 18:30 | NFLDetroit Lions - New England Patriots

    Viernes | 22:45 | BoxeoVelada España-Mexico: Varios titulos WBC
    Sábado | 15:00 | Rugby Autum TestItalia - Fiji

    Sábado | 18:00 | LNFSCaja Segovia - Fisiomedia Manacor
    Domingo | 16:00 | Copa UEFA FutSalSporting de Portugal - ElPozo Murcia
    Domingo | 22:15 | NFLChicago Bears - Philadelphia Eagles

    Domingo | 02:20 | NFL(por definir)
    Lunes | 02:30 | NFL(por definir)




    Citar Citar  

  2. Los siguientes 2 Usuarios dieron las gracias a Inokwo Por su Mensaje :

    blopa (26-11-10), pinxaglobos (26-11-10)


  3. QoinPro.com: Free Bitcoins every 24 hours


Subir