Página 1 de 8 123 ... ÚltimoÚltimo
Resultados 1 al 20 de 156






Programación de televisión


Estás en el tema Programación de televisión dentro del subforo Noticias y Rumores (General) en LonasDigital. TVE 1 09:00 Los desayunos de TVE 14:00 Informativo territorial 14:30 Corazón 15:00 Telediario 1 16:05 El tiempo 16:15 Amar en tiempos revueltos 17:05 El Clon 18:20 España Directo...



Este tema tuvo 8954 Visitas y 155 Respuestas

Actualmente hay 1 usuarios viendo este tema. (0 miembros y 1 visitantes)

  1. #1
    Avatar de thunder

    thunder ha iniciado este hilo.
    thunder está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jan-2011
    Receptor
    clon
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    Almeria
    Edad
    46
    Temas
    492
    Mensajes
    2,266


    TVE 1

    09:00 Los desayunos de TVE
    14:00 Informativo territorial
    14:30 Corazón
    15:00 Telediario 1
    16:05 El tiempo
    16:15 Amar en tiempos revueltos
    17:05 El Clon
    18:20 España Directo
    20:00 Gente
    21:00 Telediario 2
    22:05 El tiempo
    22:15 Cuentame como pasó
    23:25 Los Anuncios de Tu Vida
    00:30 Cine
    02:20 Noticias 24 Horas
    03:50 TDP Noticias
    03:30 Noticias 24 Horas

    LA 2

    07:00 Los conciertos de Radio 3
    07:30 La expedicion malaespina
    08:30 Documentales culturales
    09:30 Aqui hay trabajo
    10:00 La aventura del Saber
    11:00 Accion Directa
    11:30 Para Todos La 2
    13:00 Redes 2.0
    13:30 Grandes Documentales
    14:30 Documentales Culturales
    15:30 Saber y ganar
    16:00 Grandes documentales
    17:55 Documentales Culturales
    18:55 Biodiario
    19:00 Vive la vida
    19:30 Reportero de la historia
    20:00 La 2 Noticias
    20:30 Inquietos
    21:00 Planeta Tierra
    22:00 Cinefilia
    01:00 ZZZ
    01:05 Mi Reino por un caballo
    01:35 Conciertos de Radio 3
    02:10 Documentales culturales
    03:00 Mi Reino por un caballo
    03:30 Reportero de la Historia
    04:00 La expedicion malaespina
    04:20 Imprescindibiles

    ANTENA 3

    08:45 Espejo público
    12:30 La ruleta de la suerte
    14:00 Los Simpson
    15:00 Antena 3 Noticias 1
    15:50 La previsión de las 4
    16:00 La bandolera
    17:15 3D
    18:45 El diario
    20:15 Karlos Arguiñano en tu cocina
    21:00 Antena 3 Noticias 2
    22:00 Cine
    00:00 Sin Rastro
    02:30 El futuro en tus manos
    05:00 Repetición de programas
    02:15 Adivina quien gana esta noche

    TELECINCO

    09:00 El programa de Ana Rosa
    12:45 Mujeres, hombres y viceversa
    14:30 De Buena Ley
    15:00 Informativos Telecinco
    15:45 Sálvame Diario
    20:00 Pasapálabra
    20:55 Informativos telecinco
    22:00 Gran Hermano
    00:00 Gran Hermano: La casa en directo
    02:15 Locos por ganar
    05:30 Fusión sonora
    04:00 Infocomerciales

    LA SEXTA

    07:00 La Sexta En concierto
    08:10 Lo mejor de la Sexta
    09:00 Crimenes imperfectos
    11:10 Las pruebas del crimen
    12:05 Crímenes imperfectos: historias criminales
    13:00 Crimenes imperefectos: historias criminales
    14:00 La Sexta Noticias
    14:55 La Sexta Deportes
    15:20 Sé lo que hicisteis...
    17:05 Numbers
    18:05 Caso Abierto
    19:00 Navy: Investigación Criminal
    20:00 La Sexta Noticias
    20:55 laSexta/Deportes
    21:30 El Intermedio
    22:15 Bones
    00:00 Buenafuente
    01:20 El intermedio
    02:25 Astro TV

    VU+ULTIMO
    DREAMBOX 800HD
    DREAMBOX 500S
    CCCAM 2.1.4





    Citar Citar  

  2. Los siguientes 4 Usuarios dieron las gracias a thunder Por su Mensaje :

    akashiko (04-02-11), bonel (02-02-11), Izaro ® (02-02-11), lonas (02-02-11)


  3. QoinPro.com: Free Bitcoins every 24 hours


  4. #2
    Avatar de thunder

    thunder ha iniciado este hilo.
    thunder está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jan-2011
    Receptor
    clon
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    Almeria
    Edad
    46
    Temas
    492
    Mensajes
    2,266


    TVE 1

    09:00 Los desayunos de TVE
    10:15 La mañana de la 1
    14:00 Informativo territorial
    14:30 Corazón
    15:00 Telediario 1
    16:05 El tiempo
    17:05 El clon
    18:20 España Directo
    20:00 Gente
    21:00 Telediario 2
    22:05 El tiempo
    22:15 Destino Eurovision
    23:45 Cine
    02:00 La Noche en 24 Horas
    03:30 TDP Noticias
    04:00 TVE es Musica
    04:30 TVE es Musica

    LA 2

    07:00 Conciertos Radio 3
    07:30 Expedición Malaspina
    08:30 Grandes Documentales
    09:30 Aqui hay trabjao
    10:00 UNED
    11:00 Fabrica de las ideas
    11:30 Para Todos La 2
    13:00 Reportero de la historia
    13:30 Grandes Documentales
    15:30 Saber y ganar
    16:00 Grandes documentales
    18:25 Escarabajo Verde
    18:55 Biodiario
    19:00 Vive la vida
    19:30 Tres 14
    20:00 Las 2 Noticias
    20:30 Inquietos
    21:00 Planeta Tierra
    00:00 Dias de Cine
    01:00 Los conciertos de Radio 3
    01:30 Grandes Documentales
    02:20 Los oficios de la cultura
    02:50 Tres 14
    03:20 La expedicion malaespina
    05:20 TVE es Musical
    04:40 Archivos tema

    ANTENA 3

    09:00 Espejo público
    12:30 La ruleta de la suerte
    14:00 Los Simpson
    15:00 Antena 3 Noticias 1
    15:50 La previsión de las 4
    16:00 Tardes de Cine
    17:45 3D
    18:45 El diario
    20:15 Karlos Arguiñano en tu cocina
    21:00 Antena 3 Noticias 2
    22:00 DEC
    05:00 Repetición de programas
    06:00 Repetición de programas
    04:30 Repetición de programas

    CUATRO

    07:00 Patito Feo
    07:42 El zapping de Surferos
    08:25 Equipo de rescate
    12:30 Las mañanas de Cuatro
    13:57 Noticias Cuatro
    14:50 Deportes Cuatro
    15:41 Tonterías las justas
    17:10 Fama ¡a bailar!
    18:55 ¡Allá tú!
    19:57 Noticias Cuatro
    20:55 Fama Non Stop
    21:34 Hermano mayor
    22:38 Callejeros
    23:18 Callejeros
    00:08 Conexión Samanta
    01:12 Reporteros Cuatro. REC
    02:16 Reporteros Cuatro. REC
    03:06 Salvando a Grace
    03:48 NBA
    06:33 Shopping
    06:49 Recuatro: Puro Cuatro

    TELECINCO

    09:00 El programa de Ana Rosa
    12:45 Mujeres y hombres y viceversa
    15:00 Informativos Telecinco
    15:45 Sálvame Diario
    20:00 Pasapalabra
    20:55 Informativos Telecinco
    22:00 Salvame Deluxe
    00:00 Locos por ganar
    03:30 Más que coches
    04:00 En concierto
    05:00 En concierto
    04:30 Infocomerciales

    LA SEXTA

    07:00 La sexta en concierto
    08:10 Lo mejor de la Sexta
    08:30 Navy: investigación criminal
    09:25 Documental
    10:20 Crímenes imperfectos
    12:00 Crimenes imperfectos: Estados Unidos
    13:00 Crímenes imperfectos: historias criminales
    14:00 La Sexta Noticias
    14:55 La Sexta Deportes
    15:20 Sé lo que hicisteis...
    17:10 Numbers
    18:05 Caso abierto
    19:00 Navy Investigación Criminal
    20:00 La Sexta Noticias
    20:55 laSexta/Deportes
    21:30 Navy: investigación criminal
    23:05 Caso Abierto
    00:00 Caso Abierto
    01:45 The Office
    02:20 Astro TV
    VU+ULTIMO
    DREAMBOX 800HD
    DREAMBOX 500S
    CCCAM 2.1.4





    Citar Citar  

  5. Los siguientes 4 Usuarios dieron las gracias a thunder Por su Mensaje :

    akashiko (04-02-11), jorxru (03-02-11), yoyo.2 (04-02-11)

  6. #3
    Avatar de bokeron_fumao

    bokeron_fumao


    gracias por la info


    Developer Citar Citar  

  7. #4
    Avatar de bonel

    bonel está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Nov-2006
    Nacionalidad
    Espana
    Temas
    3393
    Mensajes
    8,335


    yo creo que el titulo del tema esta equivocado tendria que llamarse, " Programación de televisión" pero sin fecha


    saludos compi


    Citar Citar  

  8. #5
    Avatar de thunder

    thunder ha iniciado este hilo.
    thunder está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jan-2011
    Receptor
    clon
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    Almeria
    Edad
    46
    Temas
    492
    Mensajes
    2,266


    ola bonel,la verdad que si pero no me deja editarlo para camniarlo
    VU+ULTIMO
    DREAMBOX 800HD
    DREAMBOX 500S
    CCCAM 2.1.4





    Citar Citar  

  9. #6
    Avatar de bonel

    bonel está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Nov-2006
    Nacionalidad
    Espana
    Temas
    3393
    Mensajes
    8,335


    ya lo tienes cambiado compi

    saludos


    Citar Citar  

  10. Los siguientes usuarios agradecieron a bonel por su mensaje :

    thunder (03-02-11)

  11. #7
    Avatar de yoyo.2

    yoyo.2 está desconectado
    Título:  Baneado Rango:  Usuario Baneado
    Fecha de ingreso
    Oct-2008
    Receptor
    ibox500s y v
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    TOLEDO
    Temas
    26
    Mensajes
    647


    gracias por la info


    Citar Citar  

  12. #8
    Avatar de akashiko

    akashiko está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jun-2010
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    En Lonasdigital
    Temas
    127
    Mensajes
    6,011


    buen trabajo,saludos
    "Sé un lider para la gente que te rodea (tu mismo, ten la iniciativa), serlo o dejar de serlo, puede ser una diferencia del cielo a la tierra"

    Reglas espartanas, codigo Samurai.




    Citar Citar  

  13. #9
    Avatar de thunder

    thunder ha iniciado este hilo.
    thunder está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jan-2011
    Receptor
    clon
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    Almeria
    Edad
    46
    Temas
    492
    Mensajes
    2,266


    TVE 1

    09:00 Los Lunnis
    11:40 Cine:
    13:00 Destino Eurovision
    14:30 Corazón Corazón
    15:00 Telenoticias 1
    15:50 El Tiempo
    16:00 Sesión de Tarde:
    17:30 Sesion de Tarde:
    19:00 Cine de Barrio:
    21:00 Telediario 2
    21:25 El Tiempo
    21:30 Informe Semanal
    22:30 Versión Española:
    00:55 Cine
    02:30 TDP Noticias
    03:00 TVE es Música
    04:00 La Noche en 24 Horas

    LA 2

    07:30 UNED
    08:00 Los conciertos de la 2
    09:40 Agrosfera
    10:30 En lengua de Signos
    11:00 El club Pizzicato
    11:40 Mapa Sonoro
    12:10 Nube de Tags Mix
    12:40 Somos Cortos
    13:45 Sorteo loteria nacional
    13:50 Tendido Cero
    14:35 Memoria de España
    15:30 Palabra por palabra
    16:00 Grandes Documentales
    16:55 Biodiario
    17:00 Documentales culturales
    18:00 Guggenheim
    18:30 Imprescindibles
    19:30 Los Oficios de la Cultura
    20:00 La dieta mediterránea
    20:30 Cocinero a presión
    21:00 Mujeres Desesperadas
    02:30 Guggenheim
    03:00 La dieta mediterranea
    03:25 Cocinero a presión
    03:50 Los Oficios de la Cultura
    05:40 TVE es Música
    04:00 La expedicion malaespina

    ANTENA 3

    07:45 Cine
    09:15 Magia sin secretos
    11:15 Que me parto lagarto
    13:30 El club del chiste
    14:00 Los Simpson
    15:00 Antena 3 Noticias 1
    15:50 La previsión de las 4
    16:00 Multicine
    17:45 Multicine
    19:45 Multicine
    21:00 Antena 3 Noticias 2
    22:00 El peliculón
    00:15 Cine
    04:30 Sueños

    CUATRO

    07:15 Samantha ¿qué?
    07:35 Samantha ¿qué?
    07:55 Samantha ¿qué?
    08:15 Kyle XY
    09:00 El zapping de Surferos
    11:00 El encantador de perros
    12:00 El encantador de perros
    13:00 El encantador de perros
    14:00 Noticias Cuatro
    14:50 Deportes Cuatro
    15:40 Colega, ¿Dónde está mi coche?
    20:00 Noticias Cuatro
    21:00 El hormiguero 2.0
    01:20 The Kill Point
    02:15 The Kill Point
    03:05 The Kill Point
    03:45 Gente extraordinaria Noche
    04:30 Cuatro Astros
    06:15 Shopping
    06:45 Puro Cuatro

    TELECINCO

    07:00 Betty
    08:30 I Love TV
    09:45 Más que coches GT
    10:00 OT 2011: El resumen
    15:00 Informativos Telecinco
    16:00 Cine en familia
    18:00 ¡Qué tiempo tan feliz!
    20:55 Informativos Telecinco
    22:00 La noria
    02:30 Locos por ganar
    04:00 Infocomerciales

    LA SEXTA

    07:30 Lasexta en concierto
    08:30 Lo mejor de la Sexta
    08:50 Documental
    09:45 Fórmula Sexta
    10:15 Documental
    11:10 Documental
    12:10 Documental
    13:10 Documental
    14:15 La Sexta Noticias
    14:55 La Sexta/Deportes
    15:25 El mentalista
    18:50 ¿Quién vive ahí?
    19:45 Minuto y resultado
    20:20 La Sexta Noticias
    20:55 La Sexta Deportes
    21:20 La previa
    22:00 El partido de laSexta
    00:00 Post Partido de Liga
    01:00 Filmaniac
    01:05 The Office
    01:30 Campeonato Nacional de estrellas del póker
    02:20 Astro TV
    VU+ULTIMO
    DREAMBOX 800HD
    DREAMBOX 500S
    CCCAM 2.1.4





    Citar Citar  

  14. #10
    Avatar de thunder

    thunder ha iniciado este hilo.
    thunder está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jan-2011
    Receptor
    clon
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    Almeria
    Edad
    46
    Temas
    492
    Mensajes
    2,266


    TVE 1

    09:00 Los Lunnis
    12:10 Cine para todos:"Un niño de cuidado"
    13:40 Maravillas del Sistema Solar
    14:30 Corazón Corazón
    15:00 Telediario 1
    15:50 El Tiempo
    16:00 Sesión de Tarde:"Michael Ojos Azules"
    17:30 Sesion de Tarde:"Las novias de mi novio"
    19:10 España Directo
    21:00 Telediario 2
    22:05 El tiempo
    22:15 La película de la semana:"la Busqueda"
    00:15 Especial Cine:"La noche es nuestra"
    02:45 Estudio Estadio
    04:00 TDP Noticias
    05:00 Noticias 24 Horas
    06:00 Noticias 24 Horas
    04:20 TVE es musica

    LA 2

    07:30 UNED
    08:00 Los conciertos de la 2
    08:40 Islam Hoy
    09:00 Buenas noticias TV
    09:15 Shalom
    09:30 España en Comunidad
    10:00 Últimas preguntas
    10:25 Testimonio
    10:30 El dia del Señor
    11:30 El Pueblo de Dios
    12:00 Babel TVE
    12:30 RTVE Responde
    13:00 Accion directa
    13:50 Sorteo Gordo Primitiva
    14:00 El Escarabajo Verde
    14:30 Ruta Quetzal
    15:00 + de España
    16:00 Grandes Documentales
    16:55 Biodiario
    17:00 La Casa Encendida
    17:30 Programa de Mano
    18:00 Página 2
    00:10 Metropolis
    00:40 Wallander
    02:10 Tres 14
    02:40 Reportero de la Historia
    03:15 Redes 2.0
    03:45 Nostromo
    05:25 TVE es Música
    04:45 Nube de Tags

    ANTENA 3

    07:00 Pelopicopata
    08:30 Magia sin secretos
    10:30 Los mas
    12:00 El club del chiste
    13:00 Decogarden
    13:30 Los Simpson
    15:00 Antena 3 Noticias 1
    15:50 La previsión de las 4
    21:00 Antena 3 Noticias 2
    22:00 Los protegidos
    00:00 Los protegidos
    01:15 Sin rastro
    02:15 El futuro en tus manos
    04:15 Únicos

    CUATRO

    07:00 NBA en acción
    07:30 Kyle XY
    08:15 Kyle XY
    09:00 El zapping de Surferos
    11:00 El encantador de perros
    12:00 El encantador de perros
    13:00 El encantador de perros
    14:00 Noticias Cuatro
    14:50 Deportes Cuatro
    15:40 Factor 8 aka Faktor 8 - Der Tag ist Sekommen
    17:35 Alerta Cocodrilo
    19:30 El zapping de Surferos
    20:00 Noticias Cuatro
    21:00 Especial Callejeros Viajeros: Maravillas del mundo
    22:00 Desafío extremo
    00:00 Cuarto Milenio
    02:15 Maestros del terror
    03:15 Maestros del terror
    04:15 Cuatro Astros
    06:15 Shopping
    06:45 Puro Cuatro

    TELECINCO

    08:30 I Love TV
    09:15 Más que coches GT
    09:45 Operación Triunfo
    15:00 Informativos Telecinco
    18:00 ¡Qué tiempo tan feliz!
    20:55 Informativos Telecinco
    22:00 Operación Triunfo
    01:30 El Chat de OT
    02:30 Locos por ganar
    03:30 Nosolomúsica
    04:00 Cómo se rodó
    05:00 Fusión Sonora
    04:00 Infocomerciales

    LA SEXTA

    07:30 La Sexta en Concierto
    08:30 Lo mejor de la Sexta
    08:50 Documental: Prototipos
    09:45 Documental: ¿Sabías qué?
    10:15 Documental: America´s Port
    11:10 Documental: Nuevas megaestructuras
    12:10 Documental: Megaedificios
    13:10 Documental: Mega factorías
    14:15 La Sexta Noticias
    14:56 laSexta/Deportes
    19:10 Minuto y resultado 2010/2011
    20:20 La sexta/Noticias
    20:55 laSexta/Deportes
    21:30 El club de la comedia
    22:25 Salvados
    23:15 Princesas de barrio
    01:15 Quién vive ahí
    02:35 Astro TV
    VU+ULTIMO
    DREAMBOX 800HD
    DREAMBOX 500S
    CCCAM 2.1.4





    Citar Citar  

  15. #11
    Avatar de thunder

    thunder ha iniciado este hilo.
    thunder está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jan-2011
    Receptor
    clon
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    Almeria
    Edad
    46
    Temas
    492
    Mensajes
    2,266


    TVE 1

    09:00 Los desayunos de TVE
    10:15 La Mañana de la 1
    14:00 Informativo Territorial
    14:30 Corazón corazón
    15:00 Telediario 1
    16:05 El tiempo
    17:05 El clon
    18:20 España directo
    20:00 Gente
    21:00 Telediario 2
    22:05 El tiempo
    22:15 14 de Abril. La Républica
    23:25 Miniserie: "Helena de Troya"
    02:15 La Noche en 24 Horas
    03:45 Tdp Noticias
    05:00 Noticias 24 Horas
    04:30 TVE es Música

    LA 2

    07:00 Concierto de Radio 3
    07:30 Grandes Documentales
    09:30 Aqui hay trabajo
    10:00 La aventura del Saber
    11:00 Nosotros Tambien
    11:30 Para todos la 2
    13:00 Tres 14
    13:30 Grandes Documentales
    14:30 Documentales Culturales
    15:30 Saber y ganar
    16:00 Grandes documentales
    17:55 Documentales Culturales
    18:55 Biodiario
    19:00 Mundos de agua
    19:30 Camara abierta
    19:45 Zoom Tendencias
    20:00 La 2 Noticias
    20:30 La Mitad Invisible
    20:55 Grandes Descubrimientos
    21:00 Los Cortos de Joan Manuel Serrat
    00:20 ZZZ
    00:25 Musical.es
    01:45 Los conciertos de Radio 3
    02:15 Sacalalengua
    03:00 Somos cortos
    03:30 Nube de Tags
    03:45 Zoom tendencias
    04:00 Documentales culturales
    05:15 Tve es música
    04:35 Grandes Documentales

    ANTENA 3

    08:45 Espejo Público
    12:30 La ruleta de la suerte
    15:00 Antena 3 Noticias 1
    15:50 La previsión de las 4
    16:00 Bandolera
    17:30 3D
    18:45 El Diario
    20:15 Karlos Arguiñano en tu cocina
    21:00 Antena 3 Noticias 2
    22:00 El Barco
    23:45 Equipo de investigación: pacto de silencio
    02:15 El futuro en tus manos
    04:30 Repetición de programas

    CUATRO

    07:00 Patito Feo
    07:45 El zapping de Surferos
    08:30 Equipo de rescate
    09:30 Alerta Cobra
    10:30 Alerta Cobra
    11:30 Alerta Cobra
    12:30 Las mañanas de Cuatro
    14:00 Noticias Cuatro
    14:50 Deportes Cuatro
    15:40 Tonterías las justas
    17:00 Fama ¡a bailar!
    19:00 ¡Allá tú!
    20:00 Noticias Cuatro
    21:00 Fama Non Stop
    21:30 El hormiguero 2.0
    22:30 Callejeros Viajeros: Singapur
    23:30 Callejeros Viajeros: Vancouver
    00:30 Callejeros Viajeros: Panamá
    01:45 Ciudades del pecado: París
    02:15 Ciudades del pecado: Chicago
    02:45 Ciudades del pecado: San Francisco
    03:15 Cuatro Astros
    06:15 Shopping
    06:30 Puro Cuatro

    TELECINCO

    09:00 El programa del Ana Rosa
    12:45 Mujeres y hombres y viceversa
    14:30 De Buena Ley
    15:00 Informativos Telecinco
    15:45 Sálvame Diario
    20:00 Pasapalabra
    20:55 Informativos Telecinco
    22:00 C.S.I Miami
    23:00 C.S.I Nueva York
    02:15 Locos por ganar
    05:00 Fusión Sonora
    04:00 Infocomerciales

    LA SEXTA

    07:00 La Sexta En concierto
    08:10 Lo mejor de la Sexta
    09:00 Crímenes imperfectos
    11:10 Crímenes imperfectos: Australia
    12:05 Crímenes imperfectos: Historias criminales
    14:00 La Sexta Noticias
    14:55 laSexta deportes
    15:20 Sé lo que hicisteis...
    17:05 Numbers
    18:05 Caso abierto
    19:00 Navy: investigación criminal
    20:00 La Sexta Noticias
    20:55 La Sexta/ Deportes
    21:30 El intermedio
    00:15 Buenafuente
    01:35 El intermedio
    02:25 Astro TV
    VU+ULTIMO
    DREAMBOX 800HD
    DREAMBOX 500S
    CCCAM 2.1.4





    Citar Citar  

  16. Los siguientes usuarios agradecieron a thunder por su mensaje :


  17. #12
    Avatar de bokeron_fumao

    bokeron_fumao


    gracias por la info saludos


    Developer Citar Citar  

  18. #13
    Avatar de thunder

    thunder ha iniciado este hilo.
    thunder está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jan-2011
    Receptor
    clon
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    Almeria
    Edad
    46
    Temas
    492
    Mensajes
    2,266


    TVE 1

    09:00 Los Desayunos de TVE
    10:15 La mañana de la 1
    14:00 Informativo Territorial
    14:30 Corazón
    15:00 Telediario 1
    16:05 El tiempo
    16:15 Amar en tiempos revueltos
    17:05 El Clon
    18:20 España directo
    20:00 Gente
    21:00 Telediario 2
    22:05 El tiempo
    22:15 Españoles por el mundo
    00:05 Destino: España
    01:00 Repor
    01:45 En Portada
    02:20 La noche en 24 horas
    03:50 TDP Noticias
    04:30 Noticias 24 Horas

    LA 2

    07:00 Los conciertos de Radio 3
    07:30 Vecinos en la naturaleza: La lucha por la supervivencia
    08:30 Documentales culturales
    09:30 Aquí hay trabajo
    10:00 La aventura del Saber
    11:00 Babel en TVE
    11:30 Para Todos La 2
    13:00 Nube de Tags
    13:30 Grandes Documentales
    15:30 Saber y ganar
    16:00 Grandes documentales
    17:55 Documentales Culturales
    18:55 Biodiario
    19:00 Vive la Vía
    19:30 Página 2
    20:00 La 2 Noticias
    20:30 La Mitad Invisible
    20:55 La Fabrica
    21:00 Planeta Tierra
    00:15 Zzz
    00:20 Archivos Tema
    01:20 Los conciertos de Radio 3
    01:50 Musical.es
    02:55 Mapa Sonoro
    03:25 Página 2
    03:55 Grandes Documentales
    05:20 Tve es Música
    04:20 Grandes documentales

    ANTENA 3

    08:45 Espejo público
    12:30 La ruleta de la suerte
    14:00 Los Simpson
    15:00 Antena 3 Noticias 1
    15:50 La previsión de las 4
    16:00 Bandolera
    17:00 3D
    18:45 El diario
    20:15 Karlos Arguiñano en tu cocina
    21:00 Antena 3 Noticias 2
    22:00 Gavilanes
    23:45 Deberías saber de mí
    01:30 Sin rastro
    02:30 El futuro en tus manos
    04:30 Repetición de programas

    CUATRO

    07:00 Patito Feo
    07:45 El zapping de Surferos
    08:30 Equipo de rescate
    09:30 Alerta Cobra
    10:30 Alerta Cobra
    11:30 Alerta Cobra
    12:30 Las mañanas de Cuatro
    14:00 Noticias Cuatro
    14:50 Deportes Cuatro
    15:40 Tonterías las justas
    17:00 Fama ¡a bailar!
    19:00 ¡Allá tú!
    20:00 Noticias Cuatro
    21:00 Fama Non Stop
    21:30 El hormiguero 2.0
    22:30 NCIS: Los Angeles
    01:00 House
    03:00 Shopping
    04:30 Puro Cuatro

    TELECINCO

    09:00 El progarma de Ana Rosa Quintana
    12:45 Mujeres y hombres y viceversa
    14:30 De Buena Ley
    15:00 Informativos Telecinco
    15:45 Sálvame Diario
    20:00 Pasapalabra
    20:55 Informativos Telecinco
    22:00 Vuelveme loca esra noche
    22:30 Hospital Central
    00:00 Enemigos íntimos
    02:30 Locos por ganar
    05:00 Fusión Sonora
    04:00 Infocomerciales

    LA SEXTA

    07:00 La Sexta En concierto
    08:10 Lo mejor de la Sexta
    09:00 Crímenes imperfectos
    11:10 Crímenes imperfectos: Australia
    12:05 Crímenes imperfectos: historias criminales
    14:00 La Sexta Noticias
    14:55 laSexta deportes
    15:20 Sé lo que hicisteis...
    17:05 Numbers
    18:05 Caso Abierto
    19:00 Navy: investigación criminal
    20:00 La Sexta Noticias
    20:55 La Sexta/Deportes
    21:30 El intermedio
    22:15 El taquillazo
    00:40 Buenafuente
    02:00 El intermedio
    02:15 Astro TV
    VU+ULTIMO
    DREAMBOX 800HD
    DREAMBOX 500S
    CCCAM 2.1.4





    Citar Citar  

  19. Los siguientes usuarios agradecieron a thunder por su mensaje :

    akashiko (07-02-11)

  20. #14
    Avatar de akashiko

    akashiko está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jun-2010
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    En Lonasdigital
    Temas
    127
    Mensajes
    6,011


    gracias thunder,saludos
    "Sé un lider para la gente que te rodea (tu mismo, ten la iniciativa), serlo o dejar de serlo, puede ser una diferencia del cielo a la tierra"

    Reglas espartanas, codigo Samurai.




    Citar Citar  

  21. #15
    Avatar de bonel

    bonel está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Nov-2006
    Nacionalidad
    Espana
    Temas
    3393
    Mensajes
    8,335


    te falta la pelicula de LA SEXTA del dia 7 compi


    22:15 CINE: REACCIÓN EN CADENA


    Citar Citar  

  22. #16
    Avatar de thunder

    thunder ha iniciado este hilo.
    thunder está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jan-2011
    Receptor
    clon
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    Almeria
    Edad
    46
    Temas
    492
    Mensajes
    2,266


    TVE 1

    09:00 Los desayunos de TVE
    10:15 La mañana de la 1
    14:00 Informativo territorial
    14:30 Corazón
    15:00 Telediario 1
    16:05 El tiempo
    16:15 Amar en tiempos revueltos
    17:05 El Clon
    18:20 España Directo
    20:00 Gente
    21:00 Telediario 2
    22:05 El tiempo
    22:15 Comando Actualidad
    23:15 En familia
    00:15 59 Segundos
    01:45 La Noche en 24 Horas
    03:15 TDP Noticias
    03:45 TVE es Musica
    04:30 Noticias 24 Horas

    LA 2

    07:00 Los conciertos de Radio 3
    07:30 Expedición Malaspina
    08:30 Documentales culturales
    09:30 Aqui hay trabajo
    10:00 La aventura del Saber
    11:00 El Pueblo de Dios
    11:30 Para Todos La 2
    13:00 Pagina 2
    13:30 Grandes Documentales
    14:30 Documentales Culturales
    15:30 Saber y ganar
    16:00 Grandes documentales
    17:55 Documentales Culturales
    18:55 Biodiario
    19:00 Vive la vida
    19:30 Redes 2.0
    20:00 La 2 Noticias
    20:30 La Mitad Invisible
    20:55 Grandes Obras Universales
    21:00 Planeta Tierra
    22:00 El cine de la 2
    00:05 Nostromo
    01:00 ZZZ
    01:05 Los conciertos de Radio 3
    01:35 Grandes Documentales
    02:20 Nostromo
    03:15 Redes 2.0
    03:45 Documentales Culturales
    05:05 Escarabajo Verde
    05:35 TVE es música
    04:20 Grandes documentales

    ANTENA 3

    08:45 Espejo público
    12:30 La ruleta de la suerte
    14:00 Los Simpson
    15:00 Antena 3 Noticias 1
    15:50 La previsión de las 4
    16:00 Cine
    17:45 3D
    18:45 El diario
    20:15 Karlos Arguiñano en tu cocina
    21:00 Antena 3 Noticias 2
    22:00 El club del chiste
    22:15 Gavilanes
    00:00 7 días, 7 noches
    01:45 La travesía
    02:00 Campeonato Europeo de Poker
    02:45 El futuro en tus manos
    04:30 Repetición de programa

    CUATRO

    07:00 Patito Feo
    07:45 El zapping de Surferos
    08:30 Equipo de rescate
    09:30 Alerta Cobra
    10:30 Alerta Cobra
    11:30 Alerta Cobra
    12:30 Las mañanas de Cuatro
    14:00 Noticias Cuatro
    14:50 Deportes Cuatro
    15:40 Tonterías las justas
    17:00 Fama ¡a bailar!
    19:00 ¡Allá tú!
    20:00 Noticias Cuatro
    21:00 Fama Non Stop
    21:30 El hormiguero 2.0
    02:30 Shopping
    04:30 Puro Cuatro

    TELECINCO

    09:00 El programa Ana Rosa
    12:45 Mujeres y hombres y viceversa
    14:30 De Buena Ley
    15:00 Informativos Telecinco
    15:45 Sálvame Diario
    20:00 Pasapalabra
    20:55 Informativos Telecinco
    22:00 Enemigos íntimos
    02:30 Locos por ganar
    05:00 Fusión Sonora
    04:00 Infocomerciales

    LA SEXTA

    07:00 La Sexta En concierto
    08:10 Lo mejor de la Sexta
    08:30 Futurama
    09:25 Padre de Familia
    10:20 Navy: investigación Criminal
    11:15 Crímenes imperfectos
    12:35 Crimenes imperfectos: Estados Unidos
    13:00 Crímenes imperfectos: ricos y famosos
    14:00 La Sexta Noticias
    14:55 laSexta deportes
    15:20 Sé lo que hicisteis...
    17:10 Caso abierto
    19:00 Navy: investigación criminal
    20:00 La Sexta Noticias
    20:55 Padre de familia
    21:30 El intermedio
    22:30 El mentalista
    00:00 Buenafuente
    01:55 The Office
    02:15 Astro TV
    VU+ULTIMO
    DREAMBOX 800HD
    DREAMBOX 500S
    CCCAM 2.1.4





    Citar Citar  

  23. #17
    Avatar de thunder

    thunder ha iniciado este hilo.
    thunder está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jan-2011
    Receptor
    clon
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    Almeria
    Edad
    46
    Temas
    492
    Mensajes
    2,266


    TVE 1

    09:00 Los desayunos de TVE
    10:15 La mañana de la 1
    14:00 Informativo territorial
    14:30 Corazón
    15:00 Telediario 1
    16:05 El tiempo
    16:15 Amar en tiempos revueltos
    17:05 El Clon
    18:20 España Directo
    20:00 Gente
    21:00 Telediario 2
    22:05 El tiempo
    22:15 Cuentame como pasó
    23:30 Los Anuncios de Tu Vida
    00:30 Cine:
    01:55 Noticias 24 Horas
    03:25 TDP Noticias
    03:55 TVE es música
    05:00 Noticias 24 Horas
    04:15 TVE es Musica

    LA 2

    07:00 Los conciertos de Radio 3
    07:30 Grandes Documentales
    08:30 Documentales culturales
    09:30 Aqui hay trabajo
    10:00 La aventura del Saber
    11:00 Accion Directa
    11:30 Para Todos La 2
    13:00 Redes 2.0
    13:30 Grandes Documentales
    14:30 Documentales Culturales
    15:30 Saber y ganar
    16:00 Grandes documentales
    17:00 Grandes documentales
    17:55 Documentales Culturales
    18:55 Biodiario
    19:00 Vive la vida
    19:30 Reportero de la historia
    20:00 La 2 Noticias
    20:30 La Mitad Invisible
    21:00 El Corán
    22:00 Cinefilia:
    00:00 Dias de Cine
    01:00 ZZZ
    01:05 Mi Reino por un caballo
    01:35 Conciertos de Radio 3
    02:05 Documentales culturales
    02:50 Mi Reino por un caballo
    03:20 Grandes Documentales
    05:35 Tve es música
    04:45 Grandes documentales

    ANTENA 3

    08:45 Espejo público
    12:30 La ruleta de la suerte
    14:00 Los Simpson
    15:00 Antena 3 Noticias 1
    15:50 La previsión de las 4
    16:00 La bandolera
    17:15 3D
    18:45 El diario
    20:15 Karlos Arguiñano en tu cocina
    21:00 Antena 3 Noticias 2
    22:00 Cine
    00:00 El futuro en tus manos
    04:30 Repetición de programas

    CUATRO

    07:00 Patito Feo
    07:45 El zapping de Surferos
    08:30 Equipo de rescate
    09:30 Alerta Cobra
    10:30 Alerta Cobra
    11:30 Alerta Cobra
    12:30 Las mañanas de Cuatro
    14:00 Noticias Cuatro
    14:50 Deportes Cuatro
    15:40 Tonterías las justas
    17:00 Fama ¡a bailar!
    19:00 ¡Allá tú!
    20:00 Noticias Cuatro
    21:00 Fama Non Stop
    21:30 El hormiguero 2.0
    22:30 Mentes criminales
    02:00 Dexter
    03:00 Shopping
    04:30 Puro Cuatro

    TELECINCO

    09:00 El programa de Ana Rosa
    12:45 Mujeres, hombres y viceversa
    14:30 De Buena Ley
    15:00 Informativos Telecinco
    15:45 Sálvame Diario
    20:00 Pasapálabra
    20:55 Informativos telecinco
    22:00 Gran Hermano
    00:00 Gran Hermano: La casa en directo
    02:15 Locos por ganar
    05:30 Fusión sonora
    04:30 Infocomerciales

    LA SEXTA

    07:00 La Sexta En concierto
    08:10 Lo mejor de la Sexta
    09:00 Crimenes imperfectos
    11:10 Las pruebas del crimen
    12:05 Crímenes imperfectos: historias criminales
    13:00 Crimenes imperefectos: historias criminales
    14:00 La Sexta Noticias
    14:55 La Sexta Deportes
    15:20 Sé lo que hicisteis...
    17:05 Numbers
    18:05 Caso Abierto
    19:00 Navy: Investigación Criminal
    20:00 La Sexta Noticias
    20:55 laSexta/Deportes
    21:30 El Intermedio
    22:15 Bones
    00:00 Buenafuente
    01:20 El intermedio
    02:20 Astro TV
    VU+ULTIMO
    DREAMBOX 800HD
    DREAMBOX 500S
    CCCAM 2.1.4





    Citar Citar  

  24. #18
    Avatar de thunder

    thunder ha iniciado este hilo.
    thunder está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jan-2011
    Receptor
    clon
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    Almeria
    Edad
    46
    Temas
    492
    Mensajes
    2,266


    TVE 1

    09:00 Los desayunos de TVE
    10:15 La mañana de la 1
    14:00 Informativo territorial
    14:30 Corazón
    15:00 Telediario 1
    16:05 El tiempo
    16:15 Amar en tiempos revueltos
    17:05 El clon
    18:20 España Directo
    20:00 Gente
    21:00 Telediario 2
    22:05 El tiempo
    22:15 Destino Eurovision
    23:55 Cine
    01:35 Ley y Orden:Accion Criminal
    02:15 La Noche en 24 Horas
    03:45 TDP Noticias
    03:30 Noticias 24 Horas

    LA 2

    07:00 Conciertos Radio 3
    07:30 Documentales culturales
    09:30 Aqui hay trabjao
    10:00 UNED
    11:00 Fabrica de las ideas
    11:30 Para Todos La 2
    13:00 Reportero de la historia
    13:30 Grandes Documentales
    14:30 Documentales culturales
    15:30 Saber y ganar
    16:00 Grandes documentales
    17:55 Jara y Sedal
    18:25 Escarabajo Verde
    18:55 Biodiario
    19:00 Mundos de agua
    19:30 Tres 14
    20:00 Las 2 Noticias
    20:30 La Mitad Invisible
    21:00 El Corán
    23:15 Singular.es
    01:15 Dias de Cine
    02:15 Los conciertos de Radio 3
    02:45 Archivos Tema
    03:45 Los oficios de la cultura
    04:15 Tres 14
    05:10 Grandes Documentales
    05:35 TVE es Musical
    04:10 Imprescindibiles

    ANTENA 3

    09:00 Espejo público
    12:30 La ruleta de la suerte
    14:00 Los Simpson
    15:00 Antena 3 Noticias 1
    15:50 La previsión de las 4
    16:00 Tardes de Cine
    17:45 3D
    18:45 El diario
    20:15 Karlos Arguiñano en tu cocina
    21:00 Antena 3 Noticias 2
    22:00 DEC
    02:30 El futuro en tus manos
    05:00 Repetición de programas
    02:15 Adivina quien gana esta noche

    CUATRO

    07:00 Patito Feo
    07:40 El zapping de Surferos
    08:30 Equipo de rescate
    09:30 Alerta Cobra
    10:30 Alerta Cobra
    11:30 Alerta Cobra
    12:30 Las mañanas de Cuatro
    14:00 Noticias Cuatro
    14:50 Deportes Cuatro
    15:40 Tonterías las justas
    17:00 Fama ¡a bailar!
    19:00 ¡Allá tú!
    20:00 Noticias Cuatro
    21:00 Fama Non Stop
    21:30 Hermano mayor
    22:30 Callejeros
    23:15 Callejeros
    00:00 Conexión Samanta: Ciudad Juárez
    01:00 Bagdad: El imperio de los sentidos: Episodio 2
    02:00 Salvando a Grace
    03:00 Salvando a Grace
    06:15 Shopping
    06:30 Puro Cuatro

    TELECINCO

    09:00 El programa de Ana Rosa
    12:45 Mujeres y hombres y viceversa
    14:30 De Buena Ley
    15:00 Informativos Telecinco
    15:45 Sálvame Diario
    20:00 Pasapalabra
    20:55 Informativos Telecinco
    22:00 Salvame Deluxe
    00:00 Locos por ganar
    03:30 Más que coches
    04:00 En concierto
    05:00 En concierto
    04:00 Infocomerciales

    LA SEXTA

    07:00 La sexta en concierto
    08:10 Lo mejor de la Sexta
    08:30 Navy: investigación criminal
    09:25 Documental
    10:20 Crímenes imperfectos
    12:00 Crimenes imperfectos: Estados Unidos
    13:00 Crímenes imperfectos: historias criminales
    14:00 La Sexta Noticias
    14:55 La Sexta Deportes
    15:20 Sé lo que hicisteis...
    17:10 Numbers
    18:05 Caso abierto
    19:00 Navy Investigación Criminal
    20:00 La Sexta Noticias
    20:55 laSexta/Deportes
    21:30 Navy: investigación criminal
    23:05 Caso Abierto
    00:00 Escudo Humano
    01:45 The Office
    02:25 Astro TV
    VU+ULTIMO
    DREAMBOX 800HD
    DREAMBOX 500S
    CCCAM 2.1.4





    Citar Citar  

  25. Los siguientes usuarios agradecieron a thunder por su mensaje :

    Mireto (10-02-11)

  26. #19
    Avatar de thunder

    thunder ha iniciado este hilo.
    thunder está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jan-2011
    Receptor
    clon
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    Almeria
    Edad
    46
    Temas
    492
    Mensajes
    2,266


    TVE 1

    09:00 Los Lunnis
    11:25 Cine:
    12:50 Destino Eurovision
    14:30 Corazón Corazón
    15:00 Telenoticias 1
    15:50 El Tiempo
    16:00 Sesión de Tarde:
    17:30 Sesion de Tarde:
    19:00 Cine de Barrio:
    21:00 Telediario 2
    21:25 El Tiempo
    21:30 Informe Semanal
    22:30 Versión Española:
    00:45 Cine:
    02:15 TDP Noticias
    02:45 TVE es Música
    03:30 Noticias 24 Horas
    04:15 TVE es Musica

    LA 2

    07:30 UNED
    08:00 Los conciertos de la 2
    09:40 Agrosfera
    10:30 En lengua de Signos
    11:00 Pizzicato
    11:40 Mapa Sonoro
    12:10 Nube de Tags Mix
    12:40 Somos Cortos
    13:10 Zoom Net
    13:45 Sorteo loteria nacional
    13:50 Tendido Cero
    14:40 Memoria de España
    15:30 Palabra por palabra
    16:00 Grandes Documentales
    16:55 Biodiario
    17:00 Documentales culturales
    18:00 Soy Camara, el programa de CCCB
    18:30 Imprescindibles
    19:30 RTVE Responde
    20:00 La dieta mediterránea
    20:30 Cocinero a presión
    02:15 Soy camara el programa del cccb
    02:45 La dieta mediterranea
    03:15 Cocinero a presión
    03:40 Los Oficios de la Cultura
    05:10 Escarabajo Verde
    05:40 TVE es Música
    04:40 Metropolis

    ANTENA 3

    09:00 Espejo público
    12:30 La ruleta de la suerte
    14:00 Los Simpson
    15:00 Antena 3 Noticias 1
    15:50 La previsión de las 4
    16:00 Tardes de Cine
    17:45 3D
    18:45 El diario
    20:15 Karlos Arguiñano en tu cocina
    21:00 Antena 3 Noticias 2
    22:00 DEC
    00:15 Cine
    04:15 Únicos

    CUATRO

    07:15 Kyle XY
    07:30 Kyle XY
    08:15 Kyle XY
    09:00 El zapping de Surferos
    11:00 El encantador de perros
    12:00 El encantador de perros
    13:00 El encantador de perros
    14:00 Noticias Cuatro
    14:50 Deportes Cuatro
    20:00 Noticias Cuatro
    20:55 Fama Non Stop
    04:15 Cuatro Astros
    06:15 Shopping
    06:30 Puro Cuatro

    TELECINCO

    07:00 Betty
    08:30 I Love TV
    09:45 Más que coches GT
    10:00 OT 2011: El resumen
    13:00 Vuélveme Loca
    15:00 Informativos Telecinco
    16:00 Cine en familia
    18:00 ¡Qué tiempo tan feliz!
    20:55 Informativos Telecinco
    22:00 La noria
    02:30 Locos por ganar
    04:30 Infocomerciales

    LA SEXTA

    07:30 Lasexta en concierto
    08:30 Lo mejor de la Sexta
    08:50 Documental: Prototipos
    09:45 Fórmula Sexta
    10:15 Documental: America´s Port
    11:10 Nuevas megaestructuras
    12:10 Documental: Megaedificios
    13:10 Documental: Megaestructuras
    14:15 La Sexta Noticias
    14:55 La Sexta/Deportes
    15:25 Cine: 'La misión'
    17:55 Cine: 'Los vengadores'
    19:20 Quien vive ahí
    20:20 La Sexta Noticias
    20:55 La Sexta Deportes
    21:30 La previa
    22:00 El partido de laSexta
    00:00 Post Partido de Liga
    01:30 Filmaniac
    01:35 Campeonato Nacional de estrellas del póker
    02:25 Astro TV
    VU+ULTIMO
    DREAMBOX 800HD
    DREAMBOX 500S
    CCCAM 2.1.4





    Citar Citar  

  27. #20
    Avatar de thunder

    thunder ha iniciado este hilo.
    thunder está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Jan-2011
    Receptor
    clon
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    Almeria
    Edad
    46
    Temas
    492
    Mensajes
    2,266


    TVE 1

    09:00 Como hemos cambiado
    09:30 Los Lunnis
    10:30 Cine para todos:"A por todas"
    12:05 Cine:"Dos testigos muy peludos"
    13:30 Comando Actualidad
    14:30 Corazón Corazón
    15:00 Telediario 1
    15:50 El Tiempo
    16:00 Sesión de Tarde:"Cómo perder a un chico en 10 días"
    17:45 Sesion de Tarde:"Eternamente joven"
    19:20 España Directo
    21:00 Telediario 2
    21:55 El tiempo
    22:00 Premios Goya
    00:30 Especial Cine:"[Rec]"
    01:45 Ley y Orden: Unidad de Víctimas Especiales
    02:25 Estudio Estadio
    03:40 TDP Noticias
    03:55 TVE es Musica
    05:00 Noticias 24 Horas
    06:00 Noticias 24 Horas
    04:20 TVE es Música

    LA 2

    07:30 UNED
    08:00 Los conciertos de la 2
    08:40 Islam Hoy
    09:00 Buenas noticias TV
    09:15 Shalom
    09:30 España en Comunidad
    10:00 Últimas preguntas
    10:25 Testimonio
    10:30 El dia del Señor
    11:30 El Pueblo de Dios
    12:00 Babel TVE
    12:30 Los oficios de la cultura
    13:00 Accion directa
    13:50 Sorteo Gordo Primitiva
    14:00 El Escarabajo Verde
    14:35 Ruta Quetzal
    15:05 + de España
    16:00 Grandes Documentales
    16:55 Biodiario
    17:00 Documentales culturales
    17:50 La Fabrica
    17:55 Grandes Obras Universales
    00:15 Metropolis
    00:40 Wallander
    02:20 Tres 14
    02:50 Al filo de lo imposible
    03:15 Redes 2.0
    03:40 Nostromo
    05:30 TVE es Música
    04:35 Documentales culturales

    ANTENA 3

    07:00 Pelopicopata
    09:30 Magia sin secretos
    10:30 Los mas
    12:30 El club del chiste
    13:00 Decogarden
    14:00 Los Simpson
    15:00 Antena 3 Noticias 1
    15:50 La previsión de las 4
    16:00 Multicine: "Horas desesperadas"
    17:45 Multicine: "Amor bajo el signo del dragón"
    19:45 Multicine: "Mujer blanca soltera busca 2"
    21:00 Antena 3 Noticias 2
    22:00 Los protegidos
    01:15 Sin rastro
    02:30 Adivina quien gana esta noche
    04:15 Únicos

    CUATRO

    07:00 NBA en acción
    07:30 Kyle XY
    08:15 Kyle XY
    09:00 El zapping de Surferos
    11:00 El encantador de perros
    12:00 El encantador de perros
    13:00 El encantador de perros
    14:00 Noticias Cuatro
    14:50 Deportes Cuatro
    20:00 Noticias Cuatro
    21:00 Especial Callejeros Viajeros: Fauna viajera
    22:00 Desafío extremo
    00:00 Cuarto Milenio
    02:30 Maestros del terror: Todos gritamos por un helado
    03:30 Maestros del terror: El gato negro
    04:15 Cuatro Astros
    06:00 Shopping
    06:30 Puro Cuatro

    TELECINCO

    07:00 Palm Springs
    08:30 Más que coches GT
    09:00 Operación Triunfo
    12:15 I Love TV
    13:00 Vuélveme loca
    15:00 Informativos Telecinco
    16:00 Cine en familia: 'A primera vista'
    18:30 ¡Qué tiempo tan feliz!
    20:55 Informativos Telecinco
    22:00 Más allá de la vida
    23:45 Aída
    01:00 Gran hermano: el debate
    02:30 Locos por ganar
    03:30 Nosolomúsica
    04:00 Cómo se rodó
    05:00 Fusión Sonora
    04:00 Infocomerciales

    LA SEXTA

    07:30 La Sexta en Concierto
    08:45 Lo mejor de la Sexta
    08:55 Documental: Prototipos
    09:50 Documental: ¿Sabías qué?
    10:15 Documental: America´s Port
    11:10 Documental: Nuevas megaestructuras
    12:15 Documental: mega construcciones
    14:15 La Sexta Noticias
    14:55 laSexta/Deportes
    15:30 Cine: 'Presunto inocente'
    17:55 ¿Quién vive ahí?
    18:30 Minuto y resultado
    20:20 La sexta/Noticias
    20:55 laSexta/Deportes
    21:30 El club de la comedia
    22:25 Salvados
    23:15 Princesas de barrio
    00:15 Especial Liga
    00:50 Quién vive ahí
    02:45 Astro TV
    VU+ULTIMO
    DREAMBOX 800HD
    DREAMBOX 500S
    CCCAM 2.1.4





    Citar Citar  

Página 1 de 8 123 ... ÚltimoÚltimo
Subir