La agenda es interesante, solo falta tiempo para seguirla…
Próximos Partidos en Directo - Esta Semana
Martes 08 Febrero
Cyprus Cup
Chipre
-
Suecia
Eurosport 2
18:00
Amistoso
Costa de Marfil
-
Mali
Eurosport
19:00
Amistoso Sub-21
España
-
Dinamarca
Teledeporte
20:30
Carling Nations Cup
Irlanda
-
Gales
Eurosport
20:45
Miércoles 09 Febrero





Amistoso
Grecia
-
Canadá
Gol TV
16:00
Amistoso
Macedonia
-
Camerún
Marca TV
17:30
Amistoso
Croacia
-
República Checa
Gol TV
17:45
Carling Nations Cup
Irlanda del Norte
-
Escocia
Eurosport 2
20:45
Amistoso
Alemania
-
Italia
Gol TV
20:45
Amistoso
España
-
Colombia
TVE 1
21:20
Jueves 10 Febrero





Copa Libertadores
Fluminense
-
Argentinos Juniors
Gol TV
01:00
Copa America Sub-20
Ecuador
-
Brasil
Gol TV
03:10
Viernes 11 Febrero





Segunda A
Granada
-
Albacete
Gol TV / Canal + Liga
21:00
Clausura Argentina
Estudiantes
-
Newell's Old Boys
Canal + Fútbol
23:00
Sábado 12 Febrero





Premier League
Manchester United
-
Manchester City
Gol TV
13:45
Bundesliga
Bayern Munich
-
TSG Hoffenheim
Sportmanía / C+ Fútbol HD
15:30
Bundesliga
Schalke 04
-
SC Frieburg
Canal + Fútbol
15:30
Premier League
Arsenal
-
Wolverhampton Wanderers
Gol TV
16:00
Serie A
AC Milan
-
Parma
C+ Fútbol / C+ Fútbol HD
18:00
Primera
Atlético Madrid
-
Valencia
Gol TV / C+ Liga / C+ Liga HD
18:00
Segunda A
Huesca
-
Girona
Aragón TV
18:00
Segunda A
Alcorcón
-
Las Palmas
La Otra / TV Canaria
18:00
Segunda A
Villarreal B
-
Ponferradina
Punt 2
18:00
Segunda A
Betis
-
Elche
Canal Sur
18:00
Primera
Sporting Gijon
-
Barcelona
Gol TV / C+ Liga / C+ Liga HD
20:00
Serie A
Roma
-
Napoli
C+ Fútbol / C+ Fútbol HD
20:45
Primera
Racing Santander
-
Sevilla
La Sexta / Autonómicas
22:00
Clausura Argentina
San Lorenzo
-
Gimnasia La Plata
Canal + Fútbol
23:10
Domingo 13 Febrero





Segunda A
Tenerife
-
Rayo Vallecano
Canal + / Canal + HD
12:00
Segunda B Grupo 1
Badajoz
-
Cacereño
Canal Extremadura
12:00
Segunda B Grupo 4
Melilla
-
Murcia
7 Murcia
12:00
Serie A
Palermo
-
Fiorentina
Canal + Fútbol
12:30
Serie A
Brescia
-
Lazio
Canal + Fútbol
15:00
Liga Escocesa
Dundee United
-
Celtic
Gol TV
15:00
Premier League
Bolton Wanderers
-
Everton
Canal + / Canal + HD
16:00
Primera
Málaga
-
Getafe
Digital + PPV
17:00
Primera
Levante
-
Almería
Digital + PPV
17:00
Primera
Hércules
-
Zaragoza
Digital + PPV
17:00
Primera
Real Sociedad
-
Osasuna
Digital + PPV
17:00
Segunda B Grupo 1
Real Madrid Castilla
-
Deportivo B
La Otra / Real Madrid TV
17:00
Bundesliga
Werder Bremen
-
Hannover 96
Canal + Fútbol
17:30
Segunda A
Córdoba
-
Celta Vigo
Gol TV / Canal + Liga
18:00
Primera
Deportivo La Coruña
-
Villarreal
Gol TV / C+ Liga / C+ Liga HD
19:00
Serie A
Juventus
-
Inter Milan
Canal + Fútbol
20:45
Liga Francesa
Lille
-
Toulouse
Gol TV
21:00
Primera
Espanyol
-
Real Madrid
Canal + / Canal + HD
21:00
Clausura Argentina
Boca Juniors
-
Godoy Cruz Mendoza
Canal + Fútbol
23:10