Resultados 1 al 6 de 6






Retrasmision partidos champions y europa league 2012-2013


Estás en el tema Retrasmision partidos champions y europa league 2012-2013 dentro del subforo Futbol en LonasDigital. http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/champions.png http://www.frecuenciadigital.es/images/stories/agenda/logos/cpligadecampeones.gif Martes 02 | 18:00 Spartak Moscú - Celtic...



Este tema tuvo 668 Visitas y 5 Respuestas

Actualmente hay 1 usuarios viendo este tema. (0 miembros y 1 visitantes)

  1. #1
    Avatar de mp11

    mp11 ha iniciado este hilo.
    mp11 está desconectado
    Título:  Usuario Avanzado Rango:  Usuario Avanzado
    Fecha de ingreso
    Feb-2009
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    ferrol (coruña)
    Temas
    478
    Mensajes
    797








    Martes 02 | 18:00
    Spartak Moscú - Celtic




    Martes 02 | 20:45
    Benfica - FC Barcelona



    Martes 02 | 20:45
    Valencia - Lille



    Martes 02 | 20:45
    Juventus - Shakhtar



    Martes 02 | 20:45
    Cluj - Manchester United



    Martes 02 | 20:45
    Nordsjaelland - Chelsea



    Martes 02 | 20:45
    Bate Borisov - Bayern Munich



    Martes 02 | 20:45
    Galatasaray - Braga



    Miércoles 03 | 18:00
    Zenit - Milan



    Miércoles 03 | 20:45
    Ajax - Real Madrid



    Miércoles 03 | 20:45
    Anderlecht - Málaga



    Miércoles 03 | 20:45
    Manchester City - Borussia Dortmund



    Miércoles 03 | 20:45
    Oporto - PSG



    Miércoles 03 | 20:45
    Arsenal - Olympiakos



    Miércoles 03 | 20:45
    Dinamo de Kiev - Dinamo de Zagreb



    Miércoles 03 | 20:45
    Schalke - Montpellier






    Jueves 04 | 18:00
    Neftçi - Inter de Milán



    Jueves 04 | 18:00
    Anji - Young Boys



    Jueves 04 | 18:00
    Rubin - Partizan



    Jueves 04 | 19:00
    Hannover 96 - Levante



    Jueves 04 | 19:00
    Sparta Praga - Athletic



    Jueves 04 | 19:00
    Metalist - Rapid Viena



    Jueves 04 | 19:00
    Basel - Genk



    Jueves 04 | 19:00
    Videoton - Sporting



    Jueves 04 | 19:00
    H.Kiryat Shmona - Olymp.Lyon



    Jueves 04 | 19:00
    Lazio - Maribor



    Jueves 04 | 19:00
    Rosenborg - Leverkusen



    Jueves 04 | 19:00
    Helsingborg - Twente



    Jueves 04 | 21:05
    Atlético de Madrid - V.Plzeň



    Jueves 04 | 21:05
    Olymp.Marsella - AEL



    Jueves 04 | 21:05
    B.Mönchengladbach - Fenerbahçe



    Jueves 04 | 21:05
    Brujas - Marítimo


    Jueves 04 | 21:05
    Molde - Stuttgart


    Jueves 04 | 21:05
    AIK - Dnipro


    Jueves 04 | 21:05
    PSV Eindhoven - Napoli


    Jueves 04 | 21:05
    Steaua - Copenague


    Jueves 04 | 21:05
    Liverpool - Udinese


    Jueves 04 | 21:05
    Académica - Tel-Aviv


    Jueves 04 | 21:05
    Newcastle - Girondins de Burdeos
    * Los abonados de GolT podrán verlos gratis







    Citar Citar  




  2. #2
    Avatar de mp11

    mp11 ha iniciado este hilo.
    mp11 está desconectado
    Título:  Usuario Avanzado Rango:  Usuario Avanzado
    Fecha de ingreso
    Feb-2009
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    ferrol (coruña)
    Temas
    478
    Mensajes
    797








    Miércoles 24 | 20:45
    Málaga CF - AC Milan



    Miércoles 24 | 20:45
    Borussia Dortmund - Real Madrid CF








    Jueves 25 | 19:00
    Olympique Lyonnais - Athletic Club



    Jueves 25 | 19:00
    Levante - FC Twente





    Jueves 25 | 21:05
    Atlético de Madrid - Académica de Coimbra







    Citar Citar  

  3. #3
    Avatar de mp11

    mp11 ha iniciado este hilo.
    mp11 está desconectado
    Título:  Usuario Avanzado Rango:  Usuario Avanzado
    Fecha de ingreso
    Feb-2009
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    ferrol (coruña)
    Temas
    478
    Mensajes
    797








    Martes 20 | 18:00
    Spartak Moscú - FC Barcelona



    Martes 20 | 18:00
    Bate Borisov - Lille




    Martes 06 | 20:45
    Valencia - Bayern Munich



    Martes 20 | 20:45
    Juventus - Chelsea



    Martes 20 | 20:45
    Benfica - Celtic



    Martes 20 | 20:45
    Galatasaray - Manchester United



    Martes 20 | 20:45
    Cluj - Braga



    Martes 20 | 20:45
    Nordsjaelland - Shakhtar



    Miércoles 21 | 18:00
    Zenit - Málaga



    Miércoles 21 | 20:45
    Manchester City - Real Madrid



    Miércoles 21 | 20:45
    Ajax - Borussia Dortmund



    Miércoles 21 | 20:45
    Anderlecht - Milan



    Miércoles 21 | 20:45
    Arsenal - Montpellier



    Miércoles 21 | 20:45
    Schalke 04 - Olympiakos



    Miércoles 21 | 20:45
    Oporto - Dínamo Zagreb



    Miércoles 21 | 20:45
    Dynamo Kiev - PSG







    Jueves 22 | 18:00
    Anji - Udinese



    Jueves 22 | 18:00
    Rubin Kazan - Inter de Milán



    Jueves 22 | 18:00
    Neftçi - Partizan



    Jueves 22 | 19:00
    H. Kiryat Shmona - Athletic



    Jueves 22 | 19:00
    Helsingborg - Levante*



    Jueves 22 | 19:00
    Hannover 96 - Twente



    Jueves 22 | 19:00
    Videoton - Genk



    Jueves 22 | 19:00
    Basel - Sporting



    Jueves 22 | 19:00
    Sparta Praha - Olym.Lyon



    Jueves 22 | 19:00
    Lazio - Tottenham



    Jueves 22 | 19:00
    Rosenborg - Rapid Viena



    Jueves 22 | 19:00
    Panathinaikos - Maribor



    Jueves 22 | 19:00
    Metalist - Bayer Leverkusen



    Jueves 22 | 21:05
    Atlético de Madrid - H. Tel-Aviv



    Jueves 22 | 21:05
    Liverpool FC - Young Boys


    Jueves 22 | 21:05
    Académica - Viktoria Plzeň



    Jueves 22 | 21:05
    Newcastle - Marítimo


    Jueves 22 | 21:05
    Borussia Mönchengladbach - AEL



    Jueves 22 | 21:05
    Olymp.Marsella - Fenerbahçe



    Jueves 22 | 21:05
    Brujas - Girondins de Burdeos


    Jueves 22 | 21:05
    Molde - Copenague


    Jueves 22 | 21:05
    PSV Eindhoven - Dnipro


    Jueves 22 | 21:05
    AIK - Nápoles

    Jueves 22 | 21:05
    Steaua - Stuttgart *

    Los abonados de GolT podrán verlos gratis






    Citar Citar  

  4. Los siguientes usuarios agradecieron a mp11 por su mensaje :

    coyote2h (21-11-12)

  5. #4
    Avatar de mp11

    mp11 ha iniciado este hilo.
    mp11 está desconectado
    Título:  Usuario Avanzado Rango:  Usuario Avanzado
    Fecha de ingreso
    Feb-2009
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    ferrol (coruña)
    Temas
    478
    Mensajes
    797





    Miércoles 28 | 19:00 | Aplazado
    Kiryat Shmona - Athletic






    Citar Citar  

  6. #5
    Avatar de mp11

    mp11 ha iniciado este hilo.
    mp11 está desconectado
    Título:  Usuario Avanzado Rango:  Usuario Avanzado
    Fecha de ingreso
    Feb-2009
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    ferrol (coruña)
    Temas
    478
    Mensajes
    797









    Martes 04 | 20:45
    Real Madrid - Ajax



    Martes 04 | 20:45
    Málaga - Anderlecht



    Martes 04 | 20:45
    Borussia Dortmund - Manchester City



    Martes 04 | 20:45
    Olympiakos - Arsenal



    Martes 04 | 20:45
    PSG - Oporto



    Martes 04 | 20:45
    Montpellier - Schalke 04



    Martes 04 | 20:45
    Milan - Zenit



    Martes 04 | 20:45
    Dinamo Zagreb - Dynamo Moscú



    Miércoles 05 | 20:45
    FC Barcelona - Benfica



    Miércoles 05 | 20:45
    Lille - Valencia



    Miércoles 05 | 20:45
    Bayern Munich - Bate Borisov



    Miércoles 05 | 20:45
    Chelsea - Nordsjaelland



    Miércoles 05 | 20:45
    Shakhtar - Juventus



    Miércoles 05 | 20:45
    Celtic - Spartak Moscú



    Miércoles 05 | 20:45
    Manchester United - Cluj



    Miércoles 05 | 20:45
    Braga - Galatasaray









    Jueves 06 | 19:00
    Plzen - Atlético de Madrid



    Jueves 06 | 19:00
    Udinese - Liverpool



    Jueves 06 | 19:00
    Burdeos - Newcastle*



    Jueves 06 | 19:00
    Copenhague - Steaua*



    Jueves 06 | 19:00
    Marítimo - Brujas



    Jueves 06 | 19:00
    Young Boys - Anji



    Jueves 06 | 19:00
    Stuttgart - Molde



    Jueves 06 | 19:00
    Napoles - PSV



    Jueves 06 | 19:00
    Hapoel - Académica



    Jueves 06 | 19:00
    AEL - Marsella



    Jueves 06 | 19:00
    Fenherbaçe - Borusia



    Jueves 06 | 19:00
    Dnipro - AIK



    Jueves 06 | 21:05
    Levante - Hannover



    Jueves 06 | 21:05
    Athletic - Sparta*



    Jueves 06 | 21:05
    Tottenham - Panathinaikos*


    Jueves 06 | 21:05
    Genk - Basilea*



    Jueves 06 | 21:05
    Sporting - Videoton


    Jueves 06 | 21:05
    Inter - Nefti



    Jueves 06 | 21:05
    Partizan - Rubin



    Jueves 06 | 21:05
    Olympique Lyon - Shmona


    Jueves 06 | 21:05
    Maribor - Lazio


    Jueves 06 | 21:05
    Rapid - Metalist


    Jueves 06 | 21:05
    Leverkusen - Rosenborg


    Jueves 06 | 21:05
    Twente - Helsinborg

    * Los abonados de GolT podrán verlos gratis






    Citar Citar  

  7. Los siguientes usuarios agradecieron a mp11 por su mensaje :

    r3s3t (04-12-12)

  8. #6
    Avatar de mp11

    mp11 ha iniciado este hilo.
    mp11 está desconectado
    Título:  Usuario Avanzado Rango:  Usuario Avanzado
    Fecha de ingreso
    Feb-2009
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    ferrol (coruña)
    Temas
    478
    Mensajes
    797






    Martes 09 | 20:45
    Galatasaray - Real Madrid




    Martes 09 | 20:45
    Borussia Dortmund - Málaga




    Miércoles 10 | 20:45
    FC Barcelona - PSG




    Miércoles 10 | 20:45
    Juventus - Bayern Munich




    Viernes 12 | 12:00 | Sorteo
    Semifinales







    Jueves 11 | 18:00
    Rubin Kazán - Chelsea



    Jueves 11 | 21:05
    Basilea - Tottenham*



    Jueves 11 | 21:05
    Lazio - Fenerbahçe*



    Jueves 11 | 21:05
    Newcastle - Benfica*



    Viernes 12 | 12:15 | Sorteo
    Semifinales
    * Emisión de GolT en carrusel y en Gol Stadium






    Citar Citar  

  9. Los siguientes usuarios agradecieron a mp11 por su mensaje :

    leolfer (11-04-13)

Subir