Resultados 1 al 16 de 16






Próximos Partidos en Directo


Estás en el tema Próximos Partidos en Directo dentro del subforo Futbol en LonasDigital. Jueves 11 Octubre Amistoso Pontevedra - Deportivo La Coruña TVG 2 20:15 Amistoso Brasil - Iraq Gol TV 20:30 Clasificación Euro Sub-21 España - Dinamarca Teledeporte 20:45 Viernes 12 Octubre...



Este tema tuvo 1017 Visitas y 15 Respuestas

Actualmente hay 1 usuarios viendo este tema. (0 miembros y 1 visitantes)

  1. #1
    Avatar de bonel

    bonel ha iniciado este hilo.
    bonel está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Nov-2006
    Nacionalidad
    Espana
    Temas
    3393
    Mensajes
    8,335


    Jueves 11 Octubre

    Amistoso Pontevedra - Deportivo La Coruña TVG 2 20:15

    Amistoso Brasil - Iraq Gol TV 20:30

    Clasificación Euro Sub-21 España - Dinamarca Teledeporte 20:45

    Viernes 12 Octubre

    Clasificación Mundial 2014 Rusia - Portugal C+ Futbol / C+ Liga 17:00

    Clasificación Mundial 2014 Armenia - Italia Gol TV 19:00

    Clasificación Mundial 2014 Bielorrusia - España Telecinco 20:00

    Clasificación Mundial 2014 Colombia - Paraguay Esport 3 22:30

    Sábado 13 Octubre

    Clasificación Mundial 2014 Argentina - Uruguay Esport 3 02:00

    Segunda A Barcelona B - Sporting Gijon Esport 3 18:00

    Segunda A Villarreal - Huesca Marca TV 21:00

    Liga Brasileña Flamengo - Cruzeiro Canal + Fútbol 23:30

    Domingo 14 Octubre

    Segunda A Elche - Numancia Marca TV 12:00

    Segunda A Sabadell - Hércules Esport 3 17:00

    Segunda A Girona - Recreativo Huelva Esport 3 19:00

    Segunda A Almería - Córdoba Canal + 1 20:30

    Liga Brasileña Santos - Vasco da Gama Canal + Fútbol 21:00



    Citar Citar  




  2. #2
    Avatar de bonel

    bonel ha iniciado este hilo.
    bonel está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Nov-2006
    Nacionalidad
    Espana
    Temas
    3393
    Mensajes
    8,335


    Miércoles 24 Octubre

    Liga de Campeones Zenit San Petersburgo - Anderlecht Canal + Liga de Campeones 2 18:00
    Liga de Campeones Porto - Dinamo Kiev Canal + Liga de Campeones 7 20:45
    Liga de Campeones Ajax - Manchester City Canal + Liga de Campeones 4 20:45
    Liga de Campeones Dinamo Zagreb - Paris Saint-Germain Canal + Liga de Campeones 6 20:45
    Liga de Campeones Arsenal - Schalke 04 Canal + Liga de Campeones 5 20:45
    Liga de Campeones Montpellier - Olympiacos Canal + Liga de Campeones 8 20:45
    Liga de Campeones Borussia Dortmund - Real Madrid Canal + Liga de Campeones 20:45
    Liga de Campeones Málaga - AC Milan Canal + Liga de Campeones 2 20:45

    Jueves 25 Octubre

    Copa Sudamericana Sao Paulo - Loja Gol TV 02:00
    Uefa Liga Europea Olympique Lyon - Athletic Bilbao B Cuatro 19:00
    Uefa Liga Europea Levante - Twente Gol TV 19:00
    Uefa Liga Europea Atlético Madrid - Academica Gol TV 21:05

    Viernes 26 Octubre

    Segunda A Barcelona B - Recreativo Huelva Esport 3 21:00
    Sábado 27 Octubre
    Primera Espanyol - Málaga Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 16:00
    Segunda A Almería - Huesca Marca TV 16:00
    Primera Betis - Valencia Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 18:00
    Segunda A Sabadell - Córdoba Esport 3 18:00
    Segunda A Villarreal - Mirandés Marca TV 18:00
    Primera Celta Vigo - Deportivo La Coruña Marca TV 20:00
    Primera Rayo Vallecano - Barcelona Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 22:00

    Domingo 28 Octubre

    Primera Zaragoza - Sevilla Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 12:00
    Segunda A Real Madrid Castilla - Sporting Gijon Canal + 1 12:00
    Primera Levante - Granada Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 16:00
    Premier League Chelsea - Manchester United Canal + 1 17:00
    Primera Athletic Club - Getafe Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 17:50
    Segunda A Elche - Racing Santander Marca TV 18:00
    Primera Atlético Madrid - Osasuna Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 19:45
    Primera Mallorca - Real Madrid Canal + 1 21:30


    Citar Citar  

  3. #3
    Avatar de bonel

    bonel ha iniciado este hilo.
    bonel está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Nov-2006
    Nacionalidad
    Espana
    Temas
    3393
    Mensajes
    8,335


    Lunes 29 Octubre

    Primera Valladolid - Real Sociedad Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 21:30

    Martes 30 Octubre

    Copa del Rey Llagostera - Valencia Gol TV / Canal + Liga 20:00
    Copa del Rey Alavés - Barcelona Por Confirmar 22:00

    Miércoles 31 Octubre

    Segunda A Huesca - Barcelona B Esport 3 20:00
    Copa del Rey Jaén - Atlético Madrid Gol TV / Canal + Liga 20:00
    Copa del Rey Alcoyano - Real Madrid Canal + 1 22:00

    Jueves 01 Noviembre

    Copa del Rey Eibar - Athletic Club Gol TV / Canal + Liga 12:00
    Copa del Rey Valladolid - Betis Gol TV / Canal + Liga 17:00
    Copa del Rey Sevilla - Espanyol Gol TV / Canal + Liga 19:00
    Copa del Rey Deportivo La Coruña - Mallorca Gol TV / Canal + Liga 21:00

    Sábado 03 Noviembre

    Primera Málaga - Rayo Vallecano Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 16:00
    Primera Barcelona - Celta Vigo Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 18:00
    Primera Real Madrid - Zaragoza Canal + 1 20:00
    Primera Valencia - Atlético Madrid Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 22:00

    Domingo 04 Noviembre

    Primera Real Sociedad - Espanyol Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 12:00
    Primera Deportivo La Coruña - Mallorca Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 16:00
    Primera Osasuna - Valladolid Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 17:50
    Primera Granada - Athletic Club Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 19:45
    Primera Sevilla - Levante Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 21:30

    Lunes 05 Noviembre

    Primera Getafe - Betis Marca TV 21:30


    Citar Citar  

  4. #4
    Avatar de bonel

    bonel ha iniciado este hilo.
    bonel está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Nov-2006
    Nacionalidad
    Espana
    Temas
    3393
    Mensajes
    8,335


    Lunes 05 Noviembre

    Primera Getafe - Betis Marca TV 21:30

    Martes 06 Noviembre

    Liga de Campeones AC Milan - Málaga Canal + Liga de Campeones 20:45
    Liga de Campeones Anderlecht - Zenit San Petersburgo Canal + Liga de Campeones 7 20:45
    Liga de Campeones Dinamo Kiev - Porto Canal + Liga de Campeones 5 20:45
    Liga de Campeones Manchester City - Ajax Canal + Liga de Campeones 2 20:45
    Liga de Campeones Schalke 04 - Arsenal Canal + Liga de Campeones 4 20:45
    Liga de Campeones Olympiacos - Montpellier Canal + Liga de Campeones 8 20:45
    Liga de Campeones Real Madrid - Borussia Dortmund La 1 / TV3 20:45
    Liga de Campeones Paris Saint-Germain - Dinamo Zagreb Canal + Liga de Campeones 6 20:45

    Miércoles 07 Noviembre

    Liga de Campeones Bayern Munich - Lille Canal + Liga de Campeones 6 20:45
    Liga de Campeones Valencia - BATE Borisov Canal + Liga de Campeones 2 20:45
    Liga de Campeones Braga - Manchester United Canal + Liga de Campeones 5 20:45
    Liga de Campeones Benfica - Spartak Moscú Canal + Liga de Campeones 8 20:45
    Liga de Campeones Celtic - Barcelona Canal + Liga de Campeones 20:45
    Liga de Campeones CFR Cluj - Galatasaray Canal + Liga de Campeones 9 20:45
    Liga de Campeones Chelsea - Shaktar Donetsk Canal + Liga de Campeones 4 20:45
    Liga de Campeones Juventus - Nordsjaelland Canal + Liga de Campeones 7 20:45

    Jueves 08 Noviembre

    Copa Sudamericana Sao Paulo - Universidad de Chile Gol TV 00:45

    Uefa Liga Europea Academica - Atlético Madrid Gol TV 19:00
    Uefa Liga Europea Twente - Levante B Gol TV 21:05
    Copa Sudamericana Universidad Católica - Independiente Gol TV 23:10

    Viernes 09 Noviembre

    Copa Sudamericana Tigre - Cerro Porteño Gol TV 01:45

    Primera Betis - Granada Marca TV 21:30

    Sábado 10 Noviembre

    Primera Rayo Vallecano - Celta Vigo Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 16:00
    Primera Espanyol - Osasuna Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 18:00
    Primera Zaragoza - Deportivo La Coruña Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 20:00
    Primera Málaga - Real Sociedad Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 22:00

    Domingo 11 Noviembre

    Primera Valladolid - Valencia Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 12:00
    Primera Athletic Club - Sevilla Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 16:00
    Premier League Chelsea - Liverpool Canal + 1 17:00
    Primera Mallorca - Barcelona Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 17:50
    Primera Atlético Madrid - Getafe Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 19:45
    Primera Levante - Real Madrid Canal + 1 21:30


    Citar Citar  

  5. #5
    Avatar de bonel

    bonel ha iniciado este hilo.
    bonel está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Nov-2006
    Nacionalidad
    Espana
    Temas
    3393
    Mensajes
    8,335


    Lunes 12 Noviembre

    Segunda A Real Madrid Castilla - Recreativo Huelva Marca TV 21:00

    Sábado 17 Noviembre

    Primera Osasuna - Málaga Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 16:00

    Primera Valencia - Espanyol Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 18:00

    Primera Barcelona - Zaragoza Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 20:00

    Primera Real Madrid - Athletic Club Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 22:00

    Domingo 18 Noviembre

    Primera Deportivo La Coruña - Levante Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 12:00

    Primera Celta Vigo - Mallorca Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 16:00

    Primera Getafe - Valladolid Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 17:50

    Primera Granada - Atlético Madrid Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 19:45

    Primera Sevilla - Betis Canal + 1 21:30

    Lunes 19 Noviembre

    Primera Real Sociedad - Rayo Vallecano Marca TV 21:30


    Citar Citar  

  6. Los siguientes usuarios agradecieron a bonel por su mensaje :

    aguilarmercader (10-11-12)

  7. #6
    Avatar de bonel

    bonel ha iniciado este hilo.
    bonel está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Nov-2006
    Nacionalidad
    Espana
    Temas
    3393
    Mensajes
    8,335


    04/01/2013

    Primera Zaragoza - Betis Marca TV 21:30

    05/01/2013

    Primera- Levante - Athletic Club C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 16:00

    Primera- Granada - Valencia C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 18:00

    Primera- Deportivo La Coruña - Málaga C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 20:00

    Primera- Sevilla - Osasuna C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 22:00

    06/01/2013

    Primera- Celta Vigo - Valladolid C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 12:00

    Segunda A- Girona - Almería Canal + 1 12:00

    Primera- Real Madrid - Real Sociedad C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 17:00

    Primera- Barcelona - Espanyol C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 19:00

    Primera- Mallorca - Atlético Madrid Canal + 1 21:00

    07/01/2013

    Primera- Rayo Vallecano - Getafe C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 20:00


    Citar Citar  

  8. Los siguientes 2 Usuarios dieron las gracias a bonel Por su Mensaje :

    jabellan (26-12-12), tiomoro (05-01-13)

  9. #7
    Avatar de bonel

    bonel ha iniciado este hilo.
    bonel está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Nov-2006
    Nacionalidad
    Espana
    Temas
    3393
    Mensajes
    8,335


    Lunes 07 Enero

    Primera- Rayo Vallecano - Getafe C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 20:00

    Martes 08 Enero

    Copa del Rey- Málaga - Eibar Canal + Liga / Gol TV 19:30

    Copa del Rey -Valencia - Osasuna Canal + Liga / Gol TV 21:30

    Miércoles 09 Enero

    Copa del Rey- Sevilla - Mallorca Canal + Liga / Gol TV 19:30

    Copa del Rey- Zaragoza - Levante Canal + Liga / Gol TV 21:30

    Copa del Rey- Real Madrid - Celta Vigo Canal + 1 21:30

    Jueves 10 Enero

    Copa del Rey- Getafe - Atlético Madrid Canal + Liga / Gol TV 19:30

    Copa del Rey- Barcelona - Córdoba Marca TV / TV3 21:30

    Copa del Rey- Betis - Las Palmas Canal + Liga / Gol TV 21:30

    Viernes 11 Enero

    Primera- Athletic Club - Rayo Vallecano Marca TV 21:30

    Sábado 12 Enero

    Primera- Valladolid - Mallorca C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 16:00

    Primera- Espanyol - Celta Vigo C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 18:00

    Primera Osasuna - Real Madrid C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 20:00

    Primera- Valencia - Sevilla C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 22:00

    Domingo 13 Enero

    Primera- Betis - Levante C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 12:00

    Premier League- Arsenal - Manchester City Canal + 1 17:00

    Primera- Real Sociedad - Deportivo La Coruña C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 17:00

    Primera- Atlético Madrid - Zaragoza C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 19:00

    Primera- Málaga - Barcelona Canal + 1 21:00

    Lunes 14 Enero

    Primera- Getafe - Granada C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 20:00


    Citar Citar  

  10. #8
    Avatar de illohacker

    illohacker está desconectado
    Título:  El Centinela de la Web Rango:  Usuario Avanzado
    Fecha de ingreso
    Oct-2011
    Receptor
    Casio FX-82S
    Firmware
    Lonas
    Nacionalidad
    Bosnia-Herzegovina
    Ubicación
    GPS
    Temas
    106
    Mensajes
    786


    Gracias bonel, siempre a pie del cañón.


    Citar Citar  

  11. #9
    Fecha de ingreso
    Sep-2006
    Receptor
    gigablue QUA
    Firmware
    LD 1.5
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    sevilla
    Temas
    165
    Mensajes
    6,324


    Fútbol: Jornada 18ª de Primera División (2012-2013)


    JORNADA 18ª - 2012/2013



    Viernes, 4 de enero

    REAL ZARAGOZA 21.30 REAL BETIS B. [IMG]http://img267.**********.us/img267/1737/glogomarcatvparrilla.png[/IMG] +2, +3 y HD2




    Sábado, 5 de enero

    LEVANTE UD 16.00 ATHLETIC CLUB +2



    GRANADA CF 18.00 VALENCIA CF +6



    RC DEPORTIVO 20.00 MÁLAGA CF +2




    SEVILLA FC 22.00 CA OSASUNA +8



    Domingo, 6 de enero

    RC CELTA 12.00 REAL VALLADOLID +2



    REAL MADRID 17.00 REAL SOCIEDAD +2 y HD2



    FC BARCELONA 19.00 RCD ESPANYOL +2 y HD2



    RCD MALLORCA 21.00 AT. DE MADRID +2 [IMG]http://img834.**********.us/img834/7754/canal1.gif[/IMG] [IMG]http://img210.**********.us/img210/6474/c1hd.png[/IMG]




    Lunes, 7 de enero

    RAYO VALLECANO 20.00 GETAFE CF +2 y HD2


    Citar Citar  

  12. #10
    Avatar de bonel

    bonel ha iniciado este hilo.
    bonel está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Nov-2006
    Nacionalidad
    Espana
    Temas
    3393
    Mensajes
    8,335


    Lunes 14 Enero

    Primera- Getafe - Granada C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 20:00

    Viernes 18 Enero

    Primera- Espanyol - Mallorca C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 21:00

    Sábado 19 Enero

    Primera- Granada - Rayo Vallecano C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 16:00

    Primera- Real Sociedad - Barcelona C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 18:00

    Primera- Getafe - Sevilla C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 20:00

    Primera- Málaga - Celta Vigo C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 22:00

    Domingo 20 Enero

    Primera- Osasuna - Deportivo La Coruña C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 12:00

    Segunda- A Sporting Gijon - Numancia Canal + 1 12:00

    Primera- Valladolid - Zaragoza C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 17:00

    Primera- Atlético Madrid - Levante C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 19:00

    Primera- Valencia - Real Madrid Canal + 1 21:00

    Lunes 21 Enero

    Primera- Betis - Athletic Club Marca TV 21:30


    Citar Citar  

  13. #11
    Avatar de bonel

    bonel ha iniciado este hilo.
    bonel está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Nov-2006
    Nacionalidad
    Espana
    Temas
    3393
    Mensajes
    8,335


    Lunes 21 Enero

    Primera- Betis - Athletic Club Marca TV 21:30

    Sábado 26 Enero

    Primera- Celta Vigo - Real Sociedad C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 16:00

    Primera- Levante - Valladolid C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 18:00

    Primera- Zaragoza - Espanyol C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 20:00

    Primera- Deportivo La Coruña - Valencia C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 22:00

    Domingo 27 Enero

    Primera- Real Madrid - Getafe C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 12:00

    Primera- Rayo Vallecano - Betis C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 17:00

    Segunda- A Barcelona B - Real Madrid Castilla Canal + 1 17:00

    Primera- Barcelona - Osasuna C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 19:00

    Primera- Mallorca - Málaga C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 21:00

    Primera- Athletic Club - Atlético Madrid Canal + 1 21:00

    Lunes 28 Enero

    Primera- Sevilla - Granada Marca TV 21:30


    Citar Citar  

  14. Los siguientes usuarios agradecieron a bonel por su mensaje :

    carrijl (16-01-13)

  15. #12
    Avatar de bonel

    bonel ha iniciado este hilo.
    bonel está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Nov-2006
    Nacionalidad
    Espana
    Temas
    3393
    Mensajes
    8,335


    Lunes 28 Enero

    Copa de Africa Ghana - Niger Eurosport 18:00

    Copa de Africa RD Congo - Mali Eurosport 2 18:00

    Liga Portuguesa Porto - Gil Vicente Gol Stadium 21:00

    Primera Sevilla - Granada Marca TV 21:30

    Martes 29 Enero

    Copa de Africa Zambia - Burkina Faso Eurosport 18:00

    Copa de Africa Etiopía - Nigeria Eurosport 2 18:00

    Premier League Queens Park Rangers - Manchester City Gol TV / Gol Stadium 20:45

    Premier League Aston Villa - Newcastle United Canal + Liga de Campeones 20:45

    Premier League Sunderland - Swansea City Canal + Fútbol 20:45

    Miércoles 30 Enero

    Copa de Africa Cabo Verde - Argelia Eurosport 18:00

    Copa de Africa Togo - Túnez Eurosport 2 18:00

    Premier League Everton - West Bromwich Albion Canal + Liga de Campeones 20:45

    Premier League Reading - Chelsea Sportmanía 20:45

    Premier League Arsenal - Liverpool Canal + Fútbol 20:45

    Premier League Manchester United - Southampton Gol TV / Gol Stadium 21:00

    Copa del Rey Real Madrid - Barcelona Canal + 1 21:00

    Jueves 31 Enero

    Copa Libertadores Gremio - LDU Quito Gol TV / Gol Stadium 01:00

    Copa del Rey Atlético Madrid - Sevilla Telecinco 22:00

    Viernes 01 Febrero

    Primera Valladolid - Athletic Club Marca TV 21:30

    Sábado 02 Febrero

    Primera Osasuna - Celta Vigo C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 16:00

    Primera Getafe - Deportivo La Coruña C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 18:00

    Primera Espanyol - Levante C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 20:00

    Primera Granada - Real Madrid C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 22:00

    Domingo 03 Febrero

    Primera Málaga - Zaragoza C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 12:00

    Premier League Manchester City - Liverpool Canal + 1 17:00

    Primera Sevilla - Rayo Vallecano C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 17:00

    Primera Valencia - Barcelona C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 19:00

    Primera Atlético Madrid - Betis Canal + 1 21:00

    Primera Real Sociedad - Mallorca C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 21:00


    Citar Citar  

  16. Los siguientes usuarios agradecieron a bonel por su mensaje :

    tiomoro (27-01-13)

  17. #13
    Avatar de bonel

    bonel ha iniciado este hilo.
    bonel está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Nov-2006
    Nacionalidad
    Espana
    Temas
    3393
    Mensajes
    8,335


    Lunes 04 Febrero

    Segunda A - Real Madrid Castilla - Almería- Marca TV 21:00

    Sábado 09 Febrero

    Primera - Mallorca - Osasuna- C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 16:00

    Primera - Celta Vigo - Valencia- C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 18:00

    Primera - Levante - Málaga- C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 20:00

    Primera - Deportivo La Coruña - Granada- C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 22:00

    Primera - Real Madrid - Sevilla- Canal + 1 22:00

    Domingo 10 Febrero

    Primera- Barcelona - Getafe- C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 12:00

    Premier League- Manchester United - Everton- Canal + 1 17:00

    Primera - Zaragoza - Real Sociedad- C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 17:00

    Primera - Athletic Club - Espanyol- C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 19:00

    Segunda A - Alcorcón - Las Palmas- Canal + 1 20:30

    Primera - Rayo Vallecano - Atlético Madrid- C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 21:00


    Citar Citar  

  18. #14
    Avatar de bonel

    bonel ha iniciado este hilo.
    bonel está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Nov-2006
    Nacionalidad
    Espana
    Temas
    3393
    Mensajes
    8,335


    Lunes 11 Febrero

    Clausura Argentina - Belgrano Córdoba - River Plate Canal + Fútbol 01:30

    Primera - Betis - Valladolid Marca TV 21:30

    Martes 12 Febrero

    Liga de Campeones - Valencia - Paris Saint-Germain La 1 / TV3 20:45

    Liga de Campeones - Celtic - Juventus Canal + Liga de Campeones 20:45

    Miércoles 13 Febrero

    Liga de Campeones - Real Madrid - Manchester United Canal + Liga de Campeones 20:45

    Liga de Campeones - Shaktar Donetsk - Borussia Dortmund Canal + Liga de Campeones 2 20:45

    Viernes 15 Febrero

    Primera - Sevilla - Deportivo La Coruña Marca TV 21:30

    Sábado 16 Febrero

    Primera - Getafe - Celta Vigo C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 16:00

    Primera Málaga - Athletic Club C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 18:00

    Primera - Granada - Barcelona C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 20:00

    Primera - Osasuna - Zaragoza C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 22:00

    Domingo 17 Febrero

    Primera - Real Sociedad - Levante C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 12:00

    Segunda A - Sporting Gijon - Elche Canal + 1 12:00

    Primera - Valencia - Mallorca C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 17:00

    Primera - Valladolid - Atlético Madrid C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 19:00

    Primera - Espanyol - Betis C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 21:00

    Primera - Real Madrid - Rayo Vallecano Canal + 1 21:00


    Citar Citar  

  19. Los siguientes usuarios agradecieron a bonel por su mensaje :

    tiomoro (07-02-13)

  20. #15
    Avatar de wpotenci

    wpotenci está desconectado
    Título:  Amigo de Lonas Rango:  Amigo de Lonas
    Fecha de ingreso
    Feb-2012
    Nacionalidad
    Espana
    Ubicación
    Toledo
    Temas
    6
    Mensajes
    59


    Buena información

    Muchas gracias


    Citar Citar  

  21. #16
    Avatar de bonel

    bonel ha iniciado este hilo.
    bonel está desconectado
    Título:  Usuario Experto Rango:  Usuario Experto
    Fecha de ingreso
    Nov-2006
    Nacionalidad
    Espana
    Temas
    3393
    Mensajes
    8,335


    Lunes 18 Febrero

    Serie A - Siena - Lazio Canal + Fútbol 20:45

    Martes 19 Febrero

    Liga de Campeones- Porto - Málaga La 1 / TV3 20:45

    Liga de Campeones - Arsenal - Bayern Munich Canal + Liga de Campeones 20:45

    Miércoles 20 Febrero

    Liga de Campeones - AC Milan - Barcelona Canal + Liga de Campeones 20:45

    Liga de Campeones - Galatasaray - Sao Paulo Canal + Liga de Campeones 2 20:45

    Viernes 22 Febrero

    Primera - Athletic Club - Real Sociedad Marca TV 21:30

    Sábado 23 Febrero

    Primera - Mallorca - Getafe C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 16:00

    Primera - Zaragoza - Valencia C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 18:00

    Primera - Deportivo La Coruña - Real Madrid C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 20:00

    Primera - Barcelona - Sevilla Canal + 1 22:00

    Domingo 24 Febrero

    Primera - Rayo Vallecano - Valladolid C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 12:00

    Primera - Celta Vigo - Granada C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 17:00

    Primera - Atlético Madrid - Espanyol C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 19:00

    Segunda A - Villarreal - Las Palmas Canal + 1 20:00

    Primera - Betis - Málaga C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 21:00

    Lunes 25 Febrero

    Primera - Levante - Osasuna C+ Liga / Gol TV / Gol Stadium 21:00


    Citar Citar  

  22. Los siguientes usuarios agradecieron a bonel por su mensaje :

    r3s3t (14-02-13)

Subir