Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Nota: This feature may not be available in some browsers.
Hola Invitado, nos gustaría recordarte que mantener este sitio en línea conlleva unos gastos mensuales y anuales.
Sin vuestra ayuda mensual no es posible seguir en pie, no hay mucho más que contar.
Si quieres colaborar para que sea posible por lo menos seguir en pie como comunidad, puedes hacerlo mediante alguno de los métodos disponibles en esta página: https://www.lonasdigital.com/donaciones/
Recuerda que si necesitas invitación para acceder al foro, puedes solicitarla en nuestro Grupo de Telegram
Liga de Campeones Zenit San Petersburgo - Anderlecht Canal + Liga de Campeones 2 18:00
Liga de Campeones Porto - Dinamo Kiev Canal + Liga de Campeones 7 20:45
Liga de Campeones Ajax - Manchester City Canal + Liga de Campeones 4 20:45
Liga de Campeones Dinamo Zagreb - Paris Saint-Germain Canal + Liga de Campeones 6 20:45
Liga de Campeones Arsenal - Schalke 04 Canal + Liga de Campeones 5 20:45
Liga de Campeones Montpellier - Olympiacos Canal + Liga de Campeones 8 20:45
Liga de Campeones Borussia Dortmund - Real Madrid Canal + Liga de Campeones 20:45
Liga de Campeones Málaga - AC Milan Canal + Liga de Campeones 2 20:45
Jueves 25 Octubre
Copa Sudamericana Sao Paulo - Loja Gol TV 02:00
Uefa Liga Europea Olympique Lyon - Athletic Bilbao B Cuatro 19:00
Uefa Liga Europea Levante - Twente Gol TV 19:00
Uefa Liga Europea Atlético Madrid - Academica Gol TV 21:05
Viernes 26 Octubre
Segunda A Barcelona B - Recreativo Huelva Esport 3 21:00
Sábado 27 Octubre
Primera Espanyol - Málaga Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 16:00
Segunda A Almería - Huesca Marca TV 16:00
Primera Betis - Valencia Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 18:00
Segunda A Sabadell - Córdoba Esport 3 18:00
Segunda A Villarreal - Mirandés Marca TV 18:00
Primera Celta Vigo - Deportivo La Coruña Marca TV 20:00
Primera Rayo Vallecano - Barcelona Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 22:00
Domingo 28 Octubre
Primera Zaragoza - Sevilla Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 12:00
Segunda A Real Madrid Castilla - Sporting Gijon Canal + 1 12:00
Primera Levante - Granada Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 16:00
Premier League Chelsea - Manchester United Canal + 1 17:00
Primera Athletic Club - Getafe Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 17:50
Segunda A Elche - Racing Santander Marca TV 18:00
Primera Atlético Madrid - Osasuna Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 19:45
Primera Mallorca - Real Madrid Canal + 1 21:30
Primera Valladolid - Real Sociedad Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 21:30
Martes 30 Octubre
Copa del Rey Llagostera - Valencia Gol TV / Canal + Liga 20:00
Copa del Rey Alavés - Barcelona Por Confirmar 22:00
Miércoles 31 Octubre
Segunda A Huesca - Barcelona B Esport 3 20:00
Copa del Rey Jaén - Atlético Madrid Gol TV / Canal + Liga 20:00
Copa del Rey Alcoyano - Real Madrid Canal + 1 22:00
Jueves 01 Noviembre
Copa del Rey Eibar - Athletic Club Gol TV / Canal + Liga 12:00
Copa del Rey Valladolid - Betis Gol TV / Canal + Liga 17:00
Copa del Rey Sevilla - Espanyol Gol TV / Canal + Liga 19:00
Copa del Rey Deportivo La Coruña - Mallorca Gol TV / Canal + Liga 21:00
Sábado 03 Noviembre
Primera Málaga - Rayo Vallecano Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 16:00
Primera Barcelona - Celta Vigo Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 18:00
Primera Real Madrid - Zaragoza Canal + 1 20:00
Primera Valencia - Atlético Madrid Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 22:00
Domingo 04 Noviembre
Primera Real Sociedad - Espanyol Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 12:00
Primera Deportivo La Coruña - Mallorca Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 16:00
Primera Osasuna - Valladolid Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 17:50
Primera Granada - Athletic Club Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 19:45
Primera Sevilla - Levante Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 21:30
Liga de Campeones AC Milan - Málaga Canal + Liga de Campeones 20:45
Liga de Campeones Anderlecht - Zenit San Petersburgo Canal + Liga de Campeones 7 20:45
Liga de Campeones Dinamo Kiev - Porto Canal + Liga de Campeones 5 20:45
Liga de Campeones Manchester City - Ajax Canal + Liga de Campeones 2 20:45
Liga de Campeones Schalke 04 - Arsenal Canal + Liga de Campeones 4 20:45
Liga de Campeones Olympiacos - Montpellier Canal + Liga de Campeones 8 20:45
Liga de Campeones Real Madrid - Borussia Dortmund La 1 / TV3 20:45
Liga de Campeones Paris Saint-Germain - Dinamo Zagreb Canal + Liga de Campeones 6 20:45
Miércoles 07 Noviembre
Liga de Campeones Bayern Munich - Lille Canal + Liga de Campeones 6 20:45
Liga de Campeones Valencia - BATE Borisov Canal + Liga de Campeones 2 20:45
Liga de Campeones Braga - Manchester United Canal + Liga de Campeones 5 20:45
Liga de Campeones Benfica - Spartak Moscú Canal + Liga de Campeones 8 20:45
Liga de Campeones Celtic - Barcelona Canal + Liga de Campeones 20:45
Liga de Campeones CFR Cluj - Galatasaray Canal + Liga de Campeones 9 20:45
Liga de Campeones Chelsea - Shaktar Donetsk Canal + Liga de Campeones 4 20:45
Liga de Campeones Juventus - Nordsjaelland Canal + Liga de Campeones 7 20:45
Jueves 08 Noviembre
Copa Sudamericana Sao Paulo - Universidad de Chile Gol TV 00:45
Uefa Liga Europea Academica - Atlético Madrid Gol TV 19:00
Uefa Liga Europea Twente - Levante B Gol TV 21:05
Copa Sudamericana Universidad Católica - Independiente Gol TV 23:10
Viernes 09 Noviembre
Copa Sudamericana Tigre - Cerro Porteño Gol TV 01:45
Primera Betis - Granada Marca TV 21:30
Sábado 10 Noviembre
Primera Rayo Vallecano - Celta Vigo Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 16:00
Primera Espanyol - Osasuna Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 18:00
Primera Zaragoza - Deportivo La Coruña Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 20:00
Primera Málaga - Real Sociedad Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 22:00
Domingo 11 Noviembre
Primera Valladolid - Valencia Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 12:00
Primera Athletic Club - Sevilla Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 16:00
Premier League Chelsea - Liverpool Canal + 1 17:00
Primera Mallorca - Barcelona Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 17:50
Primera Atlético Madrid - Getafe Gol TV / Gol Stadium / C+ Liga 19:45
Primera Levante - Real Madrid Canal + 1 21:30